Вилла "У моря” расположена прямо на берегу моря, в самом живописном месте, на границе Феодосии и с. Береговое – на Золотом пляже. Это самый чистый и самый большой по своей протяженности и площади песчаный пляж Крыма.
Идеальное место для тех, кто хочет отдохнуть от городской суеты, побыть наедине с морской волной, круглосуточно наслаждаться шумом прибоя. К услугам гостей: организация экскурсии по живописным местам Южного, Восточного и Западного побережья Крыма на комфортабельном автобусе с прекрасным экскурсоводом, возможность отдыхать вместе со своими питомцами, на территории работает бесплатный Wi-Fi, для путешественников на машине организована парковка.
Радом с комплексом находится два кафе с замечательной кухней, уютной обстановкой и хорошей музыкой. Неподалёку: Пляж Гостевого Дома «Кинбурн», Пляж у Отеля «Хижина Робинзона» и Пляж 117. Так же, в шаговой доступности расположен дельфинарий, куда можно отправиться с детками на увлекательное представление.
Расстояние до ж/д вокзала - 7 км, до аэропорта - 93 км.