Красноярск в мае, 3 отзыва
- Отзыв о достопримечательностиКрасноярский музейный центрзабыла оценить) конечно, 10 из 10!17 августа 2016
- Отзыв о достопримечательностиКрасноярский музейный центрПосещение Центра оставило едва ли не самое яркое впечатление от всей поездки в Красноярск. Забрели сюда, гуляя по площади и не представляя, что нас ждет)) Во-первых, нас поразил холл: между первым этажом и крышей центра - сквозное пространство, и потолок теряется где-то высоко-высоко.
Во-вторых, то, что и как представлено в Центре. Путешествуя по нему (иначе и не скажешь), мы чувствовали себя героями кэролловских историй об Алисе. На каждом этаже ждала ярко оформленная экспозиция, но при этом сами этажи отличались друг от друга17 августа 2016 - Отзыв о регионеКрасноярскМой любимый Красноярск Очень люблю приезжать в Красноярск, у меня здесь уже много любимых мест. Особенно люблю центр города, где так приятно прогуляться по улицам. Чувствуешь себя как в Европе: везде брусчатка, фонтаны, декоративные деревья с подсветкой, а летом даже пальмы. Ну про магазины, бутики, рестораны и кафе, не говорю - их тут огромное количество. Так что будете в Красноярске, снимайте жилье лучше в центре. Все под рукой, можно избежать общественного транспорта, потому что в Красноярске есть одна большая проблема21 ноября 2013Тут хорошо:
- ездить по экскурсиям
- заниматься шоппингом
- побывать на интересных событиях
Погрузитесь в атмосферу настоящего мистического праздника по привлекательной цене!
С 25 октября по 4 ноября Музей Магии приглашает всех любителей мистики и волшебства на самое загадочное событие осени!
Каждый день вас ждут:
• Интерактивные экскурсии с участием героев любимых фильмов;
• Захватывающий квест с поиском привидений и памятными призами;
• Мистическое шоу «Проклятый дом»;
• Шоу от профессионального фокусника;
И много волшебства!
А до конца ноября действует скидка 15% на все билеты по промокоду «Иллюзия»
Музей Времени и Часов — проект, который представляет историю часового дела, а также знакомит с современным часовым искусством.
Сейчас в Музее проходит выставка «Эпатаж и креатив. К 25-летию Corum Bubblе» — это самая большая коллекция Corum Bubble, которая когда-либо демонстрировалась в России и в мире. Вход свободный.
Погода в Красноярске в мае
- Солнечных дней10
- Осадки45 мм, умеренно
- Ветер3.1 м/с, легкий
- Световой день15:24
События в Красноярске в мае
-
Новый год в Красноярске
31 декабря 2025Главную городскую елку традиционно устанавливают на Театральной площади, там в новогоднюю ночь жителей и гостей Красноярска ждут самые массовые гулянья, фейерверк в полночь и дискотека под открытым небом до утра. Каждый год на площади проходит фестиваль ледовых скульптур.










