Кушадасы в мае, 2 отзыва
- Отзыв о регионеКушадасыСтрана в которой я могла бы жить Добрый день, хочу рассказать о своих впечатлениях о Турции. Первый раз я побывала в Турции в 2012 году, страна сразу мне понравилось. Страна совмещает в себе восточную и европейскую культуры. Первый раз я была в городе Кушадасы, он отличается от других городов. Кушадасы очень маленький и только развивает туристический бизнес. Кто начинает путешествовать, советую отдыхать сначала именно в таких городах. Здесь Вы сможете лучше узнать народ и традиции.
Климатические особенности Турции. Здесь очень18 октября 20137 - Отзыв о регионеКушадасыКушадасы город для любителей природы Добрый день, хочу рассказать Вам о нашей прекрасной поездки в Кушадасы, а точнее в поселок Гюзельчамлы. Мы отдыхали в начале мая вместе с мужем в отеле Акбулут.
Гюзельчамлы это чудесный живописный поселок в 40 минутах езды от центра Кушадасы. Находится поселок рядом с национальным природным заповедником, наш отель находился в пяти минутах ходьбы. В заповедник можно попасть за 2 лиры, там находится много интересного, например дики кабаны которых можно встретить, пещера Зевса. Пещера Зевса представляет07 октября 2013Тут хорошо:- купаться-загорать на пляже
2
Мы — ваш личный аэропорт в мир турецкого отдыха. Хотите — пляжный отдых и «всё включено», хотите — утренние шары над Каппадокией или улицы Стамбула вне туристических маршрутов.
Выбирайте направление — мы запускаем ваш маршрут!
Пляжный отдых в отелях класса люкс
Эгейское побережье: Бодрум, Мармарис, Даламан, Фетхие
Анталийской побережье: Анталия, Белек, Кемер, Сиде.
Погода в Кушадасы в мае
- Солнечных дней27
- Осадки23 мм, мало
- Ветер3.6 м/с, слабый
- Световой день13:48












