Лазаревское в октябре, 2 отзыва
- Отзыв о регионеЛазаревскоеЛазаревская помойка потому что отдыхающие сами делают Лазаревскую помойкой14 октября 201815
- Отзыв о регионеЛазаревскоеОтдых в Лазаревском Согласен с Алексеем полностью.Изначально предпочитаю организованный отдых ,а в этот раз поехали дикарем заранее забронировав только гостиницу.Ходили как бичи искали ,что нибудь поесть.Набить желудок этого навалом ,а гастрономических удовольствий получит так и не удалось.09 октября 20162
Шведский стол • Бассейн с аквагоркой • Хаммам
Озеро • Свой пляж • Анимация для детей и взрослых
Боулинг • Караоке и многое другое.
Всего в 20 км от МКАД. Можно с питомцами.
Скидки до 25% при бронировании на сайте.
Музей Времени и Часов — проект, который представляет историю часового дела, а также знакомит с современным часовым искусством.
Сейчас в Музее проходит выставка «Камера! Время! Снято!», представляющая те образцы часового отечественного искусства, которые носили легенды советского экрана. Вход свободный.







