Ларнака в мае, 5 отзывов

  • Это было незабываемо!
    Это было супер! Карина огромное спасибо за эмоции, впечатления! С вами хочется объездить весь остров, так интересно! И думаю, мы это сделаем!
    22 мая 2021
    2 230791maryбыл(а) здесь в мае 2021
    2
    • Karina Gerbst, комментарий гида 28 мая 2021
      Мария, спасибо вам большое за такой теплый отзыв! Я рада, что вам было хорошо :)! До новой встречи!
  • 10 великолепно
    Доброе место
    Каждый раз, бывая в Ларнаке, заходим в церковь Св. Лазаря. Она красивая, уютная, дарит душевное тепло и умиротворение. Я читала, что только Лазаря Иисус Христос называл свои другом. Не соратником, не учеником, а именно другом. Советую верующим людям обязательно посетить эту церковь и приложиться к мощам святого.
    06 апреля 2021
    z z4039был(а) здесь в мае 2019
    4
    • 10 великолепно
      Благодарность за помощь!
      Добрый день всем!Хотела поблагодарить аэропорт Ларнаки за оказанную помощь мне и моему ребенку -инвалиду .У меня была заказана помощь в аэропорту и нам ,очень сильно помог человек ,ваш работник ,не знаю как его зовут напишу рейс и дату прибытия .(U67029 15:15 это было 26.05.19 г)Рейс сильно опоздал и мы прилетели ночью ,было темно,языка не знали ни англййского и ни греческого.Нам помогли с багажом с ребенком в омбулифте .Вам огромное спасибо за вашу помощь и вашим работникам. Просим извинения что не отблагодарили сразу так ,как были сильно расстроены из-за задержки рейса .Благодарим Вас!!!!👍
      15 сентября 2020
      o oksana2011_1976был(а) здесь в мае 2019
      5
      • Отличная экскурсия и фотки! Поедем еще!
        Однажды мы уже посещали деревню Левкару в составе группового тура, но каких-то особо ярких воспоминаний от нее не осталось. В этот раз всё было совсем по-другому. Карина рассказывала нам о Левкаре и о Кипре с такой любовью и нежностью, как-будто привела нас в свой собственный дом. Было настолько интересно, живо, познавательно и весело, что даже дети не успели заскучать. Ведь у каждого из нас была в руках была распечатка с полезной информацией (чтобы не забыть) и раздаточный материал (чтобы потрогать))). Никогда не питала слабости к камням и развалинам, но Карина из тех, кто мгновенно влюбляет в себя и в то, что она делает. А чтобы не забыть этот замечательный день, у нас остались классные фотки. Спасибо, Карина! Приедем еще!
        02 мая 2019
        И Иринабыл(а) здесь в мае 2019
        1
        • 8 хорошо
          Настоящая Европа.
          Ларнака состоит как бы из двух частей: красивой прибрежной деревушки с красивой набережной и кафешками. (там не купаются так как нет пляжа, только набережная), если пройти внутрь то там будет просто симпатичная деревушка с кривыми улочками, без крупных магазинов и бутиков., другая часть это уже линия туристических апартаментов, параллельно линия оборудованных пляжей, ресторанчиков и кафешек на любой вкус. Если там зайти внутрь от пляжа то попадаешь в нормальный европейский город с бутиками, салонами
          17 мая 2016
          j jaric12345был(а) здесь в мае 2016
          11

          Погода в Ларнаке в мае

          • Солнечных дней29
          • Осадки16 мм, мало
          • Ветер3.1 м/с, легкий
          • Световой день13:36

          Вопросы о Ларнаке

          tabbar_no_yes
          Быстрый переход наверх