Можно ли в Доминикане взять на прокат свадебное платье
- Редакция «Тонкостей туризма»
Практика устраивать свадебные церемонии в других странах (официальные или «для себя» после регистрации брака на родине) обрела такую популярность, что на «свадебных» курортах стала развиваться соответствующая инфраструктура.
В частности, пару лет назад в Доминиканской Республике в Баваро (Пунта-Кана, на втором этаже «Плаза Баваро», напротив отеля Bavaro Princess) открылся полноправный свадебный салон с русскоговорящим персоналом. Здесь, помимо услуг стилистов, парикмахеров и фотографов, предлагают свадебные наряды и аксессуары — как напрокат, так и с возможностью купить на память.
Заявленная стоимость аренды свадебного платья — от 85 USD, мужской одежды для торжества — от 50 USD. При этом оговаривается депозит в размере 200 USD, который полностью возвращается, если наряд не был поврежден.
10 октября 2014 г.
Лучшие направления для свадебных путешествий по Европе и России
Все статьи о свадебных путешествиях на «Тонкостях»