Лимассол приглашает на вечерние велосипедные прогулки

 
Редакция «Тонкостей» • 13 декабря 2013

Курортный город Лимассол, расположенный на южном побережье Кипра, отныне предлагает своим гостям бесплатные вечерние велопрогулки.

Мероприятие, организуемое местным офисом по туризму, проводится каждую пятницу в 21:00. Сбор участников происходит у велопроката Nextbike Cyprus, что на пересечении улиц Athinon и Kitiou Kyprianou. Аренда велосипеда осуществляется на безвозмездной основе — участникам необходимо лишь предоставить паспорт или водительское удостоверение. Разумеется, что использование собственного двухколесного транспорта не возбраняется.

В настоящий момент город готовится к проведению рождественских праздников, поэтому организованные велосипедные прогулки по окрестностям украшенного Лимассола становятся одним из лучших вариантов проведения пятничного досуга.

7 ночей на двоих в 5*(BB) с перелётом:

Айя-НапаЛарнака

ЛимассолПафосПротарас и др.

Правила въезда на Кипр

Вылеты из разных городов. Экскурсии, поддержка 24/7

Выгодные цены и индивидуальный подход!

Вопросы о Лимассоле

Популярные отели Лимассола по выгодным ценам

Побережье Кипра
tabbar_no_yes
Быстрый переход наверх