Трехзвездочный отель в пешеходной зоне в самом сердце Владивостока, на Океанском проспекте. Рядом находится администрация города, в пешей доступности — основные достопримечательности. До Корабельной набережной можно дойти за 10 минут, до Владивостокской крепости — за 15 минут.
В отеле большой выбор номеров, которые отличаются размерами и обстановкой. Например, Стандартный одноместный номер имеет площадь 15 кв. м., а Люкс Гранд «Штуккенберг» — 73 кв. м и расположен на двух уровнях. Интерьеры всех номеров отеля выполнены в классическом стиле, с красивой элегантной мебелью. Во всех имеется кондиционер и телевизор. Возможно размещение с домашними животными.
По заказу завтрак могут доставить в номер. Также в шаговой доступности расположено множество кафе и ресторанов европейской и восточной кухни.
В отеле есть симпатичный атмосферный дворик с экзотическими растениями и скульптурными группами, здесь можно с комфортом отдохнуть на свежем воздухе.