Отель на берегу реки Москвы, в 800 метрах от парка «Москворецкая набережная». В 3 минутах ходьбы пешком расположен театр Pastila. В пешей доступности также музей Любимой игрушки, Скамейка А. А. Ахматовой, местная достопримечательность Липа сердцевидная, музей «10 Зайцев» и театр кукол «Скоморох». За 5 минут на машине можно добраться до Коломенского кремля.
Большинство номеров в отеле – категории Стандарт, в них есть две полуторные кровати, мини-холодильник и ванная комната с душевой кабиной. Также гости могут забронировать панорамные номера с закругленными стенами. Каждый из таких номеров разделен на спальную и гостиную зоны, из окон открывается вид на прибрежные пейзажи и реку Москву. В комнате есть мягкая мебель, письменный стол, электрокамин, торшер и мини-холодильник. А двухкомнатный Люкс имеет просторную спальню и гостиную с диваном, письменным столом и телевизором. Интерьер дополнен картиной, настенными светильниками и декоративными цветами.
При отеле работает ресторан «Арбат», где гости могут отведать блюда русской и европейской кухонь.
Для бизнес-встреч, тренингов, совещаний и семинаров есть конференц-зал «Коралловый» с панорамными окнами и видом на реку Москву. Отель оптимален для командированных, бизнес-туристов и семейных пар.