Отель 4 звезды

APOTEK BY KEAHOTELS

от 43 328 Р /номер за ночь
Инфраструктура

45 номеров готовы принять гостей. Лифт доставит вас на верхние этажи. Можно воспользоваться камерой хранения багажа, сейфом и пунктом обмена валюты. WiFi в общественных зонах позволит гостям быть в курсе событий. Сотрудники туристического бюро с удовольствием помогут вам при организации туров и экскурсий. Людей с ограниченными возможностями ожидает целый ряд услуг и удобств. Ресторан, столовая и бар ждут посетителей. Для гостей работает телезал. Работает гостевая парковка. К вашим услугам многоязычный персонал, няня, присмотр за детьми, медицинский сервис, доставка еды в номер и прачечная. Бизнес-центр оборудован современной оргтехникой, в том числе факсом.

Номера

В номерах есть кондиционер воздуха, центральное отопление и ванная комната. Имеется мини-бар, за доплату можно пользоваться сейфом. Автомат для приготовления чая и кофе относится к стандартному оборудованию. К вашим услугам набор для глажки. Такие удобства, как доступ в интернет, телефон, телевизор, радио и WiFi (бесплатно), гарантируют современный уровень комфорта. Кроме этого, гостей ждут уютные домашние тапочки. Несколько номеров адаптировано для кресел-колясок. Ванные комнаты оснащены душем и ванной. Фен и банные халаты создадут ощущение домашнего уюта. Для людей с ограниченными возможностями – номера с безбарьерными ванными комнатами. По желанию размещение в семейных номерах и в номерах для некурящих.

Спорт и развлечения

Снять стресс и повысить жизненный тонус поможет система гидромассажа. Фитнес-студия, курс аэробики, спа-процедуры, сауна, парная и массаж – это шанс отдохнуть и восстановить силы.

Питание

Варианты питания включают завтрак или ужин.

Кредитные карточки

Следующие кредитные карты принимаются к оплате: American Express, Visa и MasterCard.
4.7
из 5 баллов
Великолепно

Посетителям нравится

  • Парковка на территории
  • Бесплатный Wi-Fi
  • Сейф
  • Подходит для гостей на инвалидных колясках

Удобства и услуги

  • Время заезда - 14:00
  • Время выезда - 12:00

Удобства

  • Крытая парковка
  • Обслуживание в номере
  • Общий лаундж
  • Сейф на ресепшен
  • Медицинская помощь
  • Лифт
  • Бар
  • Отопление
  • Магазин
  • Ресторан
  • Парковка
  • Обмен валюты
  • Кафе
  • Прачечная/Химчистка

В комнате

  • Вид на город
  • Фен
  • Телефон
  • Собственный туалет
  • Кофемашина
  • Туалетно-косметические принадлежности
  • Собственная ванная комната
  • Радио
  • Сейф
  • Номера для людей с ограниченными возможностями
  • Душ
  • Wi-Fi в номере
  • Гостиная зона
  • Мини-бар
  • Спутниковое/кабельное ТВ
  • Электрочайник
  • Кондиционер
  • Ванна
  • Телевизор

Интернет

  • Wi-Fi в отеле

Красота и здоровье

  • Массажный кабинет
  • Парная баня
  • Сауна

Спорт

  • Тренажерный зал
  • Гимнастика/аэробика

Бассейн

  • Джакузи

Доступность

  • Доступно на инвалидном кресле

Бизнес

  • Конференц-зал
от 43 328 Р /номер за ночь
Быстрый переход наверх