Этот отель расположен в центре Дюссельдорфа, в 2 минутах ходьбы от Центрального железнодорожного вокзала Дюссельдорфа. К услугам гостей хорошо оборудованные номера и сауна.
Гостям отеля Bismarck предлагается размещение в номерах с бесплатным Wi-Fi и телевизором со спутниковыми каналами.
В отеле Bismarck имеется зал для завтрака с кондиционером, где каждое утро с 06:30 до 10:00 сервируется разнообразный завтрак «шведский стол».
Отель Bismarck находится рядом с Центральным железнодорожным вокзалом города, откуда легко можно добраться до выставочного центра Дюссельдорфа и аэропорта. Во время пребывания в отеле гости могут бесплатно пользоваться общественным транспортом.
Отель Bismarck находится в нескольких минутах ходьбы от Старого города Дюссельдорфа и торговой улицы Кенигсаллее.
Гостям необходимо заранее сообщите администрации отеля предполагаемое время своего прибытия.
Гости, прибывающие до 12:00 или уезжающие после 11:00, могут оставить свой багаж в отеле. Пожалуйста, заранее сообщите Hotel Bismarck предполагаемое время прибытия. При регистрации заезда необходимо предъявить действительное удостоверение личности с фотографией и банковскую карту. Обратите внимание, что выполнение особых пожеланий не гарантировано и может потребовать дополнительной оплаты. В связи с коронавирусом (COVID-19) в этом объекте размещения сейчас введены дополнительные санитарные меры и меры безопасности. Из-за коронавируса (COVID-19) предоставление услуг трансфера в этом объекте временно приостановлено. В связи с коронавирусом (COVID-19) в этом объекте размещения принимаются меры по защите гостей и сотрудников. Отдельные удобства и услуги могут быть недоступны или ограничены. В даты, к которым применимы соответствующие рекомендации органов власти по снижению распространения коронавируса (COVID-19), в этом объекте размещения у гостей могут запросить дополнительные документы для подтверждения личности, маршрута поездки и состояния здоровья. Услуги спа и тренажерный зал недоступны в этом объекте в связи с коронавирусом (COVID-19). В связи с коронавирусом (COVID-19) в этом объекте размещения придерживаются строгих мер физического дистанцирования. В связи с коронавирусом (COVID-19) ношение маски обязательно во всех общих помещениях этого объекта. Из-за коронавируса (COVID-19) услуги по предоставлению еды и напитков в этом объекте могут быть ограничены или недоступны. В этом объекте нельзя останавливаться на карантин по коронавирусу (COVID-19).