Краткое описание: Коттедж «В Новых Ельцах» расположен в поселке Новые Ельцы, в 4 минутах ходьбы от озера Селигер. К услугам гостей собственная кухня, турецкая паровая баня и бесплатный Wi-Fi.
Коттедж располагает полностью оборудованной кухней с плитой, микроволновой печью, холодильником и электрическим чайником. Также в вашем распоряжении обеденная зона, телевизор с DVD-плеером, диван, камин и собственная ванная комната с душем.
Гостям предоставляются принадлежности для барбекю. В 5 минутах ходьбы предлагаются различные виды активного отдыха, в том числе рыбная ловля и охота.
Расстояние до ближайшего железнодорожного вокзала города Осташкова составляет 36 км. Важная информация: Администрация свяжется с гостями напрямую для организации внесения предоплаты. Предоплату необходимо внести в течение 5 дней после оформления бронирования. В противном случае администрация оставляет за собой право аннулировать бронирование.
Обратите внимание, что за посещение сауны взимается дополнительная плата. Пожалуйста, заранее сообщите Cottage in Novye Eltsy предполагаемое время прибытия. Вы можете использовать поле «Особые пожелания» при бронировании, или связаться с объектом размещения напрямую — контактные данные указаны в Вашем подтверждении бронирования.
В отеле
Детская игровая комната
Сад
Терраса
Номера для некурящих
Доступ к отелю на лыжах
Мини-маркет в отеле
Барбекю
Общая кухня
Пляж
Есть специальные места для курения
Номера
Бунгало
Удобства в номере
Отопление номеров
Сервис
Камера для хранения багажа
Трансфер за дополнительную плату
Трансфер на «шаттлах»
Красота и здоровье
Сауна
Спорт и развлечения
Караоке
Пляж
Организация пеших прогулок
Катание на лыжах
Рыбалка
Интернет
Wi-Fi работает на всей территории отеля
Особые моменты
Запрещено курение на всей территории отеля и в номерах
В Cottage in Novye Eltsy 1 номер.
Отзывы на tonkosti.ru
Отзывов от посетителей «Тонкостей» пока нет, ваш может стать первым.
Скоро на «Тонкостях»:Балет, «Игра престолов» и показ мод: самые необычные события московской подземки
Конфиденциальность данных гарантируется, от подписки можно отказаться в любой момент
Спасибо! Теперь вы будете получать (не чаще, чем раз в неделю) наш фирменный дайджест. Осталось только подтвердить подписку по ссылке в письме, которое мы вам отправили.
Где остановиться: на одной из баз отдыха озера Селигер, или же в столице края — Твери.
Куда отправиться: Что посмотреть: Тверская область скрывает массу старинных монастырей, красивейших заповедников и одну из природных жемчужин России — озеро Селигер. Тут же находятся 14 исторических городов, включая «столичную» Тверь, чудесную Старицу, уютный Торжок, древний Осташков или неторопливый Торопец.