Небольшой семейный отель Ivka 3*, расположенный на полуострове Лапад, идеально подходит как для туристов, так и для деловых путешественников. Красивая набережная находится всего в 10 минутах ходьбы. Для интернет-серфинга на всей территории гостиницы предоставляется бесплатный беспроводной доступ в интернет. Гостям на машинах доступны стоянка и крытый гараж. Сотрудники отеля помогут организовать трансфер от/до аэропорта или автовокзала.
Отель Ivka 3* располагается недалеко от делового центра. Автобусная остановка находится рядом с отелем. Менее чем за 5 минут можно доехать до порта Груз. Аэропорт Дубровника располагается в 22 км от отеля.
Отель Ivka 3* располагает 76 номерами. В большинстве из них есть балкон или терраса. В каждом номере гостиницы есть интернет, телевизор с плоским экраном, спутниковое телевидение, телефон, сейф, кондиционер, ванная комната с душевой кабиной, фен. Для детей в возрасте до 3 лет устанавливается бесплатная детская кроватка. Возможно одноместное, двухместное и трехместное размещение. В отеле есть один номер, оборудованный для людей с ограниченными физическими возможностями.
В ресторане Konavle предлагают домашние блюда и широкий выбор местных вин. Ежедневно в ресторане сервируются завтраки.
Конференц-зал отеля Ivka 3* может разместить до 100 человек. Зал оснащен современным техническим оборудованием и бесплатным Wi-Fi.
В отеле
Парковочные места
Частная парковка
Лифт
Номера для некурящих
Бар
Бесплатная парковка
Терраса
Ресторан
Зал для конференций и банкетов
Парковка на территории
Номера
Двухместный с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями
Двухместный с 1 кроватью
Трехместный номер
Одноместный
Удобства в номере
Отопление номеров
Кондиционер
Сервис
Прачечная
Обмен валюты
Прокат автомобилей
Трансфер за дополнительную плату
Обслуживание в номере
Трансфер аэропорт-отель-аэропорт
Платный трансфер аэропорт-отель-аэропорт
Круглосуточная работа стойки регистрации (ресепшн)
Факс, ксерокопирование
Парковка автомобилей сотрудником отеля
Интернет
Wi-Fi работает на всей территории отеля
Бесплатный Wi-Fi (беспроводной интернет)
Wi-Fi (беспроводной интернет)
Доступ в интернет
Особые моменты
Номера и удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями
В Hotel Ivka 72 номера.
Проверить наличие мест
Отзывы на tonkosti.ru
Отзывов от посетителей «Тонкостей» пока нет, ваш может стать первым.
Свежие отзывы на booking.com
Туристы про отель Ivka 3* — 825 отзывов
6.7 неплохо
Ничего особенного не сообщу. Останавливались на одну ночь. От старого города 4 км, но мы были на машине. Наличие парковки- очень важно в таком маленьком городишке
С парковкой были некоторые сложности, как как в день нашего заезда в ресторане отеля была какая-то "ретро-вечеринка"...))) Но нам все же нашли место в подземном паркинге.
SSashavlada
10 великолепно
Прекрассный отель. Всё продумано до мелочей. Замечательный ресторан!!! Завтраки и ужины учитывают любой вкус, как для любителей острой пищи, так и для тех, кто на диете. Можно не заказывать ужин,но в ...
знание русского языка)))))
IIrina
7.5 хорошо
Завтраки и ужины очень достойные.
Очень шумно в номере, но наверное это только у нас в 305. Там за окном проходит какая-то труба.
NNatalia
5.8 нормально
Из положительных моментов-до старого города Дубровника всего 5-7 минут на машине-такси, завтрак в отеле неплохой,есть все необходимое
вид из окна был на жилой двор дома, что не очень приятно,в номере не было шампуней
Скоро на «Тонкостях»:Балет, «Игра престолов» и показ мод: самые необычные события московской подземки
Конфиденциальность данных гарантируется, от подписки можно отказаться в любой момент
Спасибо! Теперь вы будете получать (не чаще, чем раз в неделю) наш фирменный дайджест. Осталось только подтвердить подписку по ссылке в письме, которое мы вам отправили.
Где остановиться: любителям развитой инфраструктуры и вечерних развлечений — в Дубровнике, поклонникам тишины и уединения — на Корчуле или Колочепе. Фанатам песочка на пляже можно порекомендовать Цавтат. Ну а тем, кто предпочитает загорать в чем мать родила, а также совмещать уют тихого курорта с весельем Дубровника — стоит обратить внимание на Плат, который находится всего в 12 км от него.
Что посмотреть:Дубровник — один из трех красивейших городов — памятников Европы эпохи Возрождения; живописные острова Колочеп и Корчула, а также национальный парк на острове Млет. Можно отправиться на экскурсию в соседнюю Черногорию, а именно — к уникальному Которскому заливу.