Отель был построен в 2008 году. 170 номеров готовы принять гостей. Они находятся в главном здании и в 8 других корпусах. В фойе находится стойка регистрации. На верхние этажи можно без труда подняться на лифте или по лестнице. Можно воспользоваться камерой хранения багажа, сейфом и банкоматом. Благодаря WiFi (бесплатно) в общественных зонах гости смогут свободно пользоваться интернетом. Сотрудники туристического бюро с удовольствием помогут вам при организации туров и экскурсий. Ресторан, кафе и пляжный бар ждут посетителей. Есть супермаркет и сувенирный киоск, а также другие магазины. Можно отлично провести время в гостиничном парке или гуляя с детьми на детской площадке. Открыты газетный киоск и игровая комната. Работает гостевая парковка (бесплатно). К вашим услугам многоязычный персонал, няня, присмотр за детьми, доставка еды в номер, услуга побудки, прачечная и парикмахерская. Предоставляются услуги за отдельную плату автобуса-шаттла. Есть прокат велосипедов (бесплатно) для тех, кому захочется самостоятельно исследовать окрестности.
Номера
В номерах есть кондиционер воздуха, вентилятор, гостиная, кухня и ванная комната. Любоваться окрестностями можно с собственного балкона (имеется в большинстве номеров). В номере есть кровать Kingsize или диван-кровать. Есть номера с раздельными спальнями. Дополнительная кровать предоставляется бесплатно. Гости могут пользоваться сейфом, мини-баром и письменным столом. Кухонная ниша оснащена холодильником и автоматом для приготовления чая и кофе. К вашим услугам набор для глажки. Оснащение включает доступ в интернет, телефон, телевизор, проигрыватель CD-дисков, проигрыватель DVD-дисков и WiFi (бесплатно). Гости могут воспользоваться сервисом ежевечерней подготовки номера ко сну. Широкий выбор различных подушек – это залог настоящего отдыха и сладких снов. Вы также можете забронировать номера, адаптированные для кресел-колясок. Есть ванные комнаты с душем, ванной и гидромассажем. Благодаря фену, косметическому зеркалу и банным халатам в ванной комнате царит почти домашний уют. Приятные мелочи – например косметические продукты, – ожидают вас в ванных комнатах. Для людей с ограниченными возможностями – номера с безбарьерными ванными комнатами. По желанию размещение в семейных номерах и в номерах для некурящих.
Спорт и развлечения
В распоряжении гостей открытый и детский бассейны. Водная горка – это отличное развлечение для детей и взрослых. На солнечной террасе – лежаки и зонтики. Снять стресс и повысить жизненный тонус поможет система гидромассажа. В баре у бассейна можно отлично перекусить. Разнообразная спортивная программа включает катание на велосипеде / горном велосипеде, теннис, пляжный волейбол, волейбол, баскетбол, гольф, паддл-теннис, стрельбу из лука, рыбалку и верховую езду. К предлагаемым видам водного спорта относятся виндсёрфинг, водный велосипед, катание на лодке-банане, каноэ, парусный спорт, катание на катамаране, байдарки, плавание с аквалангом, дайвинг и аквафитнес. В отеле созданы все условия для поддержания прекрасной физической формы благодаря фитнес-студии, настольному теннису, дартсу, йоге и курсу аэробики. Спа-процедуры, сауна, парная, хамам, салон красоты и массаж в велнес-центре. Организован разнообразный досуг: анимационная программа, живая музыка, дискотека, детский клуб, казино и ночной клуб.
Питание
Гости могут забронировать "всё включено". Возможно многоразовое питание: завтрак, обед и ужин. Меню включает безглютеновое питание и вегетарианскую кухню. Можно заказать закуски. Безалкогольные и алкогольные напитки в ассортименте.
Кредитные карточки
Следующие кредитные карты принимаются к оплате: American Express, Visa, Diners Club, JCB и MasterCard.