2 отзыва туристов об Умм-аль-Кувейне
- Отзыв о регионеУмм-аль-КувейнСамый экономичный отель на первой линии в ОАЭ, декабрь. Негативный отзыв об отеле Flamingo Beach Resort 3* Тур покупали онлайн в интернет-магазине онлайн. Нам нужен был тур с вылетом через 2 дня, на неделю. Бюджет 90 000 руб. Летели с подругой, хотели именно в ОАЭ, Египет и Турцию даже не рассматривали.
Самый бюджетный отель ОАЭ, на первой линии моря, был Flamingo Beach Resort 3*.Честно, пожалели о своем выборе. Лучше бы за эти деньги отдохнули в Турции, пусть без моря, но жили бы в отличном номере, купались в бассейн и грелись в хаммаме.Отель Flamingo Beach Resort 3* находится очень далеко от27 декабря 20223 - Отзыв о регионеУмм-аль-Кувейнпо середине пустыни Эмират маленький, занимается в основном рыболовством. Здесь можно купить свежайшую рыбу во всем ОАЭ.
Мало отелей, мало отдыхающих. В эмирате почти нет общественного транспорта. Автобусы из других эмиратов проходят мимо только высаживаю пассажиров, но не забирая их, нет автовокзала. Очень часто невозможно уехать в другой эмират. Только на такси.
Мой совет, чтобы сэкономить и уехать из Умм-Аль-Кувейна бюджетно, езжайте до ближайшего эмирата Аджман (с таксистом можно договориться на 35-40 дирхам),16 ноября 2021Тут хорошо:- купаться-загорать на пляже
- заниматься дайвингом
3