2 отзыва туристов о Больших Котах

Вид сверху на пирс в деревне Большие Коты
Отзывы туристов о Больших Котах на «Тонкостях туризма»: мнения, рассказы о поездках, советы и рекомендации.
Большие Коты
10.0
великолепно
1
  • 10 великолепно
    Маршрут до мыса Скрипер
    От деревни Большие Коты, которая находится посередине Байкальской Туристической тропы, можно дойти до мыса Скрипер. С него открываются потрясающие виды на Байкал и берег. По времени лучше заложить минимум 4-5 часов на то, чтобы дойти до мыса от Котов, отдохнуть и вернуться обратно. Если вы живете в Листвянке, по маршруту Листвянка - Большие Коты ходит маленький теплоходик Аквилон, посадка на причале напротив гостиницы Маяк. Но это в сезон.
    Осенью-зимой можно добраться только на машине, собачьих
    02 июля 2019
    G Grigoryбыл(а) здесь в августе 2018
    3
    • Место красивое, хозяива не порядочные
      Были на базе "Маяк", п. Б.Коты большой компанией. Место очень красивое. Но сервис (если это слово вообще тут уместно), оставляет желать лучшего. Отношение у хозяина базы Николая Ивановича к постояльцам просто скотское: вечно хамил, разговаривал на повышенных тонах и стремился "содрать" деньги за что попало (за позиции, которых в прайсе нет). В итоге еще и продукты у нас пропали (ругаться из-за колбасы мы, конечно не стали, посмеялись просто, но желание приезжать на эту базу отпало полностью).
      01 августа 2013
      В Викториябыл(а) здесь в июле 2013
      6

      С 5 по 14 ноября праздник для всех!

      Приходите в Музей Магии и и получайте потрясающие подарки от наших друзей. Каждый гость получит шанс проверить свою удачу и вытянуть один из 3000 магических призов

      Как это сделать? Все просто!

      • Приходите в Музей Магии на Невском,

      • Приобретайте билеты в кассе или на сайте музея,

      • Забирайте свой подарок!

      Подробности читайте по ссылке

      Музей Магии на Невском проспекте, 74-76

      Татарская кухня от бренд-шефа Рустама Рахимова

      Специалитеты и локальные продукты от местных фермеров

      • Дизайнерский интерьер без стереотипов

      • До кремля рукой подать, а из окон открывается вид на башню Сююмбике

      Все это превращает «Умай» в принципиально новое гастрономическое пространство, интересное и туристам, и казанцам.

      Казань, ул. Большая Красная, 6

      tabbar_no_yes
      Быстрый переход наверх