Песочное в августе, 3 отзыва
- Отзыв об объекте размещения в регионеПесочноеПрекрасные впечатления от отдыха Курортный комплекс Азовский Песочное Россия Хочу поделиться своим впечатлением от отдыха в Азовском в Крыму, наша семья отдыхала в июле. Очень понравилось, смело рекомендуем это место. Надеемся , следующим летом обязательно встретимся .Весело, интересно, хочется вернуться . Отличное впечатление от отеля сформировалось благодаря симпатичной ухоженной территории, много зелени, цветов. Питание на 5, очень вкусно, номер небольшой в корпусе с не очень хорошей шумоизоляцией, у нас была общая проходная веранда с видом на аквапарк, кондей работал,11 сентября 2022
- Отзыв об объекте размещения в регионеПесочноеХорошее место Курортный комплекс Азовский Песочное Россия Азовский расположен очень удачно - от Крымского моста и от моря недалеко, вокруг лес, других отелей и городов по близости нет. В цену путевки входит питание, отличные завтраки и ужины (шведский стол). Разнообразное меню подходит и для взрослых, и для детей, на ужин всегда было несколько мясных блюд и рыба, на завтрак яичница, омлеты, каши, блинчики, сырники, всегда овощи, фрукты, выпечка . Готовят вкусно, по домашнему. Питались так, что в кафе на территории практически не ходили.
Номер был на первом11 сентября 2022 - Отзыв о регионеПесочноеСанаторий хорош для семейного отдыха с детками. Отдыхали в августе 2017 года. Поехали ради ребенка по совету врача - у него формирующиеся астма. Хочу сразу отметить - приступов у него ни разу не было. Это порадовало.
Дорога: от Симферополя до санатория (брали трансфер) дорога занимает почти 4 часа, с детьми тяжеловато, но перетерпеть можно. Многих удивит то, что от основной трассы к санаторию дороги нет, есть проселочная дорожка. По ней автобус едет минут 40, расстояние километров 10 -15.
Номер: жили в стандартном номере с кондиционером.20 августа 2017Тут хорошо:- отдыхать детям и молодежи
Курортный комплекс «Азовский» — 6 аквазон на территории — 3 теплых бассейна и 2 аквапарка.
Мегаотдых для всей семьи на природе на площади 6,5 га.
«Шведский стол», анимация, фестивали и пенные вечеринки, детский клуб, СПА-центр, экскурсии.
Размещение ребенка до 3 лет бесплатно!
Успейте забронировать по выгодным ценам!
С 19 декабря по 11 января приглашаем вас в уникальное путешествие!
Каждый день вас ждут:
• Экскурсия-квест • Шоу фокусов • Иммерсивное шоу • Новогодние напитки в волшебном кафе
А с 22 декабря приглашаем на новогодние елки для всех любителей магии!
В увлекательном мире магии вас ждут:
• Интерактивная квест-экскурсия • Новогоднее выступление фокусника • Иммерсивное шоу «Сеанс Колдовства» или Неоновая дискотека • Игры с Дедом Морозом и подарок каждому ребенку!
с 19 декабря по 31 декабря дарим промокод «Чудо» на скидку 15%для всех новогодних билетов!
Музей Магии на Невском проспекте, 74-76























