Пунта-Кана в августе, 9 отзывов

  • Анна не только очень приятный человек и располагает к себе, но и профессионал своего дела! Доволен фотосессией на 100% Ехали в пунта кану в свадебное путешествие, долго не могли выбрать хорошего фотографа для свадебной фотосессии, в итоге нашли Анну и не пожалели. Фотосессия была профессиональной фотографиями остались довольны в полной мере. Помимо этого получили массу положительных эмоций, снимали на саоне, это просто рай, можно сказать что это была не только фотосессия, но ещё своего рода экскурсия. Анна очень приятный человек и располагает к себе, ещё раз большое спасибо ей за всё)
    12 марта 2018
    Артём Зубрицкийбыл(а) здесь в августе 2017
    2
    • Анюта ты просто космос! Анюта, хотим сказать тебе огромное СПАСИБО за твой профессионализм , идейность и чуткое понимание финального результата о котором мечтали ..Очень довольны , все именно так как хотели !!!??? Все к фотографу номер 1!???
      04 марта 2018
      Polinaбыл(а) здесь в августе 2016
      • 10 великолепно
        Наши впечатления об отеле Виста Сол и немного о Доминикане. Отзыв об отеле Виста Сол и немного о Доминикане. Сначала ориентировались на другой отель, но по цене нас устраивал больше Occidental. Главное наше опасение было в часто встречаемом в отзывах “старый корпус №10, в который селят русских”. Мы уже были готовы заплатить на регистрации, чтобы нас сразу заселили в другой корпус. Однако, как оказалось, этот корпус был на ремонте, и нам предложили на выбор 21 корпус или 3-й. Отличаются они видом на океан (3 корпус) или видом на другие строения отеля (21).
        31 августа 2017
        А Андрей Филбыл(а) здесь в августе 2017
        • Водопад, приносящий деньги и удачу )) Расскажу забавную историю, которая произошла с нами. Выбирая экскурсию, услышала, что водопад Лимон приносит удачу и обогащение тем кто в нем искупается и решили испытать это на себе )) Самое интересное, что на следующий день мы поехали с мужем в казино баваро принцесс и я выиграла джек-пот! )) Не ожидала такого моментального результата ) Так что испробуйте удачу и вы - попробуйте!))
          Сама экскурсия супер насыщенная, водопад, прогулка на лошадках, остров Бакарди - просто супер, любимая наша экскурсия! Очень сочно, интересно и живописно, спасибо организаторам и крутому гиду Мише за позитив! Мы езе вернемся))
          12 ноября 2016
          A Alyonka_Gamaбыл(а) здесь в августе 2016
          1
          • Илья, комментарий гида 29 ноября 2016
            Здравствуйте, Алена! Огромное спасибо за Ваш отзыв. Рады работать для Вас. Буду благодарен, если продублируете свой отзыв на нашем сайте
            Заранее спасибо))
            Ждем Вас в гости в следующем году))
        • 9 отлично
          Очень красивый отель, но обслуживание только на четверку Территория отеля просто огромная. Мы за неделю так ее все и не смогли обойти. Но почти впритык стоят другие отели из этой серии, очень похожие, поэтому заблудиться – раз плюнуть. Питание отличное. Попробуйте как можно больше соков, потому что многие из них вы больше никогда можете не увидеть. В рестораны помимо основного ходить не стоит. Мы попали в мексиканский, а там выбора никакого, заказ ждали долго, в результате все не вкусное и мы остались голодные, потому что ужин в основном ресторане уже
          04 августа 2014
          Л Лилиябыл(а) здесь в августе 2013
          • 10 великолепно
            Барсело Баваро - это лучший отель из всех, где я бывала. У Делюкса отдельный ресепшен, где вас быстро разместят. Там же вы можете выпить чай или кофе, перекусить. Номера шикарные, огромная кровать king size, у изголовья кровати расположен пульт, который регулирует освещение, работу телевизора и кондиционера. Бесплатный сейф пополняют ежедневно, в нем вы найдете пиво, сок, молочный коктейль, орешки и лимонад. Есть кофеварка и чайник. По приезду в номере нас ждала бутылка шампанского, бутылка рома и тарелка
            14 апреля 2014
            O Ocilococбыл(а) здесь в августе 2012
            1
            • 10 великолепно
              невероятный медовый месяц с отелем 5 звезд! В Доминикану мы с любимым прилетели на наш медовый месяц! Это был самый лучший и спланированный отдых в нашей жизни! С отелем The Royal Suites Turquesa by Palladium 5* мы договорились заранее, для нас с любимым приготовили специальный номер с пометкой Honeymoon. Когда мы прилетели, все уже было готово. Отдельное спасибо отелю за подарок на свадьбу :) В номере была шикарная кровать и цветы. Мы забронировали номер с видом на море, который оказался просто шикарным! На пляже был белоснежный песок и лежаки.
              15 января 2014
              L Ladyбыл(а) здесь в августе 2012
              • 10 великолепно
                Лучший отель из всех ранее виденных мною... Мы провели всего неделю в Доминиканской Республике, но впечатления, несомненно, останутся надолго.
                Полетели не в сезон, в первых числах августа. Конечно, рисковали попасть под какой-нибудь ураган или проливные дожди. Но, к счастью, погода была благосклонна к нам и, лишь дважды, недолгий дождь ночью освежил достаточно жаркие условия отдыха.

                Легкий и постоянный бриз с моря очень облегчал высокую температуру. Особенно на пляже, который достаточно плотно покрывают своей тенью пальмы.

                Я турист

                16 августа 2013
                A Alimatбыл(а) здесь в августе 2013
                • 9 отлично
                  Отдых для души и тела! Всем здравствуйте! Отдыхали компанией 4 человека. Отдых очень понравился, поэтому хочу поделиться!
                  Уже на пороге персонал нас встречал широкими, искренними улыбками, несмотря на поздний час, заселение прошло быстро, были учтены все пожелания, и никто не требовал за это денег (добровольный чай не считается). Территория отеля очень большая, но при этом на ней довольно компактно и грамотно все расположено. Так, например, мы жили прямо посередине, дорога до ресепшена и ресторана у нас занимала примерно
                  02 августа 2013
                  Пляж Зелень и цветы Кулинарный рай
                  K Karameelkaбыл(а) здесь в августе 2012

                  Погода в Пунта-Кане в августе

                  • Солнечных дней15
                  • Осадки97 мм, много
                  • Ветер5.6 м/с, умеренный
                  • Световой день12:30

                  Вопросы о Пунта-Кане

                  tabbar_no_yes
                  Быстрый переход наверх