Пунта-Кана в декабре, 13 отзывов

  • Анюта - лучший фотограф которого мы только встречали *-* Очень ответственный человечек! С ней работать одно удовольствие! :3 Аня, спасибо большое за наши фотографии *-*
    Как тяжело было выбрать фотографа, а отзыв писать ещё тяжелее, потому что как только фотографии на руках и ты счастлив, то казалось бы всё. Но я очень долго выбирала фотографа для нашего свадебного путешествия и не только фото, но и отзывы были моими помощниками! Поэтому пишу!!!
    Если Вы выберете Аню, не прогадаете 1000%, она ещё и видео может снять (об этом узнала уже по-возвращению). Фотографии получились яркие, сочные, живые и эмоциональные *-* Работать с ней одно удовольствие! Аня очень ответственно подходит ко всему, расскажет как лучше встать/сесть/лечь и ты королева *-*, все сроки были также соблюдены! В общем однозначно рекомендуем! Теперь будем фотокнигу на память делать ? Спасибо ещё раз! :3
    12 марта 2018
    Мария Захаровабыл(а) здесь в декабре 2017
    • Огромное спасибо, Аня!!! Это было незабываемо! Аня, вся наша дружная семья передаёт тебе огромный привет и говорит ещё раз большое спасибо за эти моменты!! Это было наше спонтанное решение на отдыхе и встреча с тобой, но нам так понравился процесс и эмоции, что мы получили, что захотели ещё фотосессию и встретились с тобой через день в новом месте!)) Друзья, если вы ещё думаете, решайтесь! Вдвоём ли или с детьми или с друзьями, в любом случае результат вас порадует и будет греть до следующей поездки на море))! Что может быть лучше ярких моментов на память с отдыха!) А идеи, если нужно, Анна подскажет!
      06 марта 2018
      Екатерина Веснабыл(а) здесь в декабре 2016
      • Волшебная фотосессия! Безумно рада что выбрали Анюту :) Анюта, ты потрясающая!!! Просто дух захватывает, когда смотрю на твои фото, снова и снова)))Переживаю те же эмоции, то же волнение и предвкушение момента, к которому мы так долго шли...)И ты смогла так искренне, ярко и непринужденно передать всю его торжественность и неповторимую суть!)Огромное спасибо! Так сложилось, что одновременно мы могли наблюдать за работой других фотографов...И ты - лучшая, это так!!!Я просто счастлива, что Судьба познакомила нас))))Целуем!:)))
        06 марта 2018
        Наталья Рымаревабыл(а) здесь в декабре 2016
        • Непередоваемые ощущения!!! Я безумно довольна!!!! Ах, Анна!?? Как же с вами легко «работать»! О Анне Куманцовой я узнала, глядя на великолепные и живые снимки, своей знакомой, которая уже вернулась с отдыха в республике Доминикана. Полетев уже лично в этот райский уголок, сомнений по поводу выбора фотографа не было совершенно?? Мы связались с Анной, обсудили все моменты, договорились о дате.?? Я как абсолютный новичок, переживала и оказалось, что совсем напрасно!? Снимались мы вдвоём с мужем? Анна всё рассказала, показала. Во время съемки направляла и управляла всем процессом, так легко и непренужденно, время пролетело незаметно!???? Аня, очень лучезарный человек, влюбленный в свою работу?? В итоге мы получили великолепные снимки (не успев вернуться домой) и знакомство с прекрасным человеком и профессионалом.???
          05 марта 2018
          Яна Предеслайпабыл(а) здесь в декабре 2017
          2
          • 9 отлично
            В третий раз "да" Доминикане Очень понравился отдых в Пунта-Кане! Здесь действительно лучшие пляжи во всей Доминикане (до этого были в Пуерто Плато и в Бока Чика). Здесь самый белый песок и между Карибским морем и Атлантическим океаном я выбираю Атлантику - Карибы совсем мелкие в Бока Чика и Хуан Долио. На Карибское море советую ехать на экскурсию - в районе острова Саона оно просто волшебное. В этом году мы ездили на Карибы с экскурсией Карибская мечта от компании Travel Service и остались очень довольны пляжем голубая лагуна, кроме нашей группы там никого не было, а пляж сам роскошный с вип лежаками и кроватями с балдахинами (не знаю как называются правильно, прилагаю фото).
            Так называемые "русские магазины" на пляжах совсем потеряли совесть и парят свои сувениры раза в 2-3 дороже чем доминиканцы. В очередной раз убеждаюсь, что так, как наши, заграницей нас не кинет никто. Неприятное впечатление от них.
            21 февраля 2018
            Тут хорошо:
            • купаться-загорать на пляже
            • лечиться и снимать стресс
            • отдыхать детям и молодежи
            • отдыхать индивидуально
            • сыграть свадьбу или отметить ее годовщину
            • арендовать виллы и апартаменты
            • отдыхать пожилым
            • фотографировать все подряд
            Olga Anikinaбыл(а) здесь в декабре 2017
            21
            • 10 великолепно
              Невероятная атмосфера, белый песок и ласковый ветер Впервые посетила Пунта-Кану в декабре 2016 года. Моему восхищению не было предела.

              Пляжи
              Пляжи Пунта-Каны считаются лучшими во всей Доминиканской Республике. Бело-розовый песок, бирюзовый океан и зеленые пальмы – все, что нужно человеку для счастья. Я не заметила каких-либо вкраплений в виде ракушек и камней. Песок вообще не нагревается, мягкий и мелкий. С утра на пляже можно обнаружить водоросли, но, как правило, их сразу убирают. Конечно, все зависит от обслуживающего персонала отеля, в котором

              30 декабря 2016
              Тут хорошо:
              • ездить по экскурсиям
              • купаться-загорать на пляже
              • лечиться и снимать стресс
              • отдыхать детям и молодежи
              • сыграть свадьбу или отметить ее годовщину
              • отдыхать пожилым
              • фотографировать все подряд
              Zabvikiбыл(а) здесь в декабре 2016
              1
              • 10 великолепно
                Уютный, комфортный отель с индивидуальным отношением к каждому гостю/ Уютный, комфортный отель с индивидуальным отношением к каждому гостю.
                Отдыхали в отеле Ocean blue and sand с 7.12-21.12.2016. Остались в полном восторге. Конечно, есть и недочеты, обо всем подробнее.
                Размещение, номер
                Мы прилетели с утра, заселение проходит в 15:00. Нам надели браслеты (all inclusive) и вежливо сообщили о том, что мы можем пользоваться всей инфраструктурой отеля, но номер будет готов к обеду. После обеда нам выдали ключи от номера, доставили багаж. Номер очень хороший (3 корпус),
                29 декабря 2016
                Zabvikiбыл(а) здесь в декабре 2016
                1
                • 9 отлично
                  Необычный отель соотвествйющий своим нормам Первый раз была в этой чудесной стране.Конечно все надежды были на замечательный отдых. И это оправдалось,так как в первые вижу такую красоту природы.Но не мало важно что бы на отдыхе был комфорт.Отель все критерии выполняет.Самое что меня произвело впечатление,это персонал,его обслуживание,на столько вежливо персонал и внимательно относится.В отелях других странах совсем отличается обслуживание.Персонал на столько доброжелателен,что да же хочется с ними посидеть и попить чаю))) в номере чисто и
                  07 марта 2014
                  Бассейн Отдых на пляже
                  Н Надеждабыл(а) здесь в декабре 2013
                  • Там живет счастье! Отдыхали с супругом в Доминикане в декабре. Подгадывали под католическое рождество. Выбор свой остановили на отеле Vista Sol Punta Cana 4* (бывший Carabella Beach Resort&Casino) в Пунта Кане. Отель после реновации, очень уютный, в карибском стиле, даже главный ресторан открытый-питаешься, а рядом павлины разгуливают, океан видно… Прикольно. Питание отменное: мясо, рыба, морепродукты, овощи. Мы мясо краба объелись, периодически лобстеров подавали. Свежие соки, фруктов всегда много, очень вкусные
                    15 января 2014
                    Г Гульнарабыл(а) здесь в декабре 2012
                    13
                    • 8 хорошо
                      Хороший отель, но сама Пунта-Кана явно не мой выбор На русские паспорта у обслуживающего персонала начинает гореть глаз от желания снять с вас дополнительную плату буквально за все, начиная от сейфа (который бесплатный), до дополнительной оплаты за другой тип номера и вайфай, и, конечно, после долгого перелета, одурманенные липким тропическим воздухом, многие соглашаются со всем и сразу. Мой совет: глубоко выдохнуть и проверить какой тип номера у вас оплачен и куда вас пытаются заселить. Сразу на заметку: в All inclusive тут входит все, фен, утюг,
                      05 декабря 2013
                      Терраса для любителей утреннего кофе на свежем воздухе Пляж
                      S SveGбыл(а) здесь в декабре 2013

                      Погода в Пунта-Кане в декабре

                      • Солнечных дней14
                      • Осадки58 мм, умеренно
                      • Ветер5.8 м/с, умеренный
                      • Световой день11:00

                      Вопросы о Пунта-Кане

                      tabbar_no_yes
                      Быстрый переход наверх