Смоленск в декабре, 4 отзыва

  • О ваших экскурсиях очень сложно
    писать!Потому что вы умеете задеть струны души,а об этом не расскажешь словами!А на новогодней экскурсии творилось настоящее волшебство!В мрачном декабре,в дремлющем замерзшем городе,,где грустные жители и недоумевающие утки на льду прула,вы,как светлячки с этим потрясающим древним фонарем,разбудили в нас новогоднее настроение,и всколыхнули забытые детские воспоминания,и заставили-таки поверить в то,что всё будет хорошо! Каждый эпизод-как маленький спектакль!Вы настолько артистичны и образны,что у меня было ощущение,что из темноты проступают те персонажи,люди,события ...Ведь мы стоим на том самом месте,а время-условная величина..) Спасибо вам огромное!Сил,здоровья,новых идей,и ...не останавливайтесь!!!
    16 декабря 2020
    Наталья Струковабыл(а) здесь в декабре 2020
    • Окунитесь в мир Рождественских чудес прошлого века!
      Новая, очень интересная, как для смолян, так и для гостей города, экскурсия. Добавляет праздничного настроения и позволяет окунуться в Рождество и Новый год начала и середины 20го века, узнать традиции и места празднований того времени.
      16 декабря 2020
      e eavolodinбыл(а) здесь в декабре 2020
      • Спасибо Александре от коллег из Петербурга
        Наше знакомство со Смоленском началось "классически"- с обзорной экскурсии по исторической части города. За три часа мы успели проникнуться историей этого города, увидеть все основные памятники и влюбиться в архитектуру. После экскурсии Александры город стал почти родным))) Хорошо когда город показывает не только профессионал своего дела, но приятный человек. Приезжайте в Смоленск, он этого стоит))
        25 декабря 2019
        e epechoraбыл(а) здесь в декабре 2019
        1
        • Александра, комментарий гида 26 декабря 2019
          Спасибо за отзыв! И мне было приятно с вами познакомиться! Кто знает, может и я соберусь в Санкт-Петербург))) А в Смоленск приезжайте обязательно, еще есть что посмотреть!
      • 7 неплохо
        Провинциальный город
        Несколько лет назад будучи проездом в Смоленске - из окна поезда увидела крепостную стену с башнями и вот захотелось увидеть ее вживую,непосредственно в черте города, и по городу пройтись - посмотреть так сказать западный щит России, ну так вот - наверное стена из окна поезда меня впечатлила больше, очень неоднозначно как-то, ну да ладно, зато очень понравился главный собор города на возвышении-холме, красив и шикарен, и снаружи и внутри впечатлил, а сам город провинциальный.
        08 марта 2016
        Тут хорошо:
        • отдыхать индивидуально
        • побывать в паломническом путешествии
        Н Настябыл(а) здесь в декабре 2015
        2

        Погода в Смоленске в декабре

        • Солнечных дней2
        • Осадки43 мм, умеренно
        • Ветер5.3 м/с, слабый
        • Световой день07:12

        События в Смоленске в декабре

        • Новый год в Смоленске

          31 декабря 2025
          Новый год в Смоленске — отличный вариант для тех, у кого к Деду Морозу два желания, а не одно. Здесь можно встретить праздник сразу в двух часовых поясах, а уже потом с чувством выполненного новогоднего долга гулять по местным достопримечательностям, коих в этом городе в изобилии.

        tabbar_no_yes
        Быстрый переход наверх