Томск в апреле, 2 отзыва
- Отзыв о достопримечательностиМемориальный музей «Следственная тюрьма НКВД»Поездка в г.Томск Мемориальный музей «Следственная тюрьма НКВД» В Томске впервые побывала в апреле 2019 года. Будучи студентом, решила съездить в гости к отцу (он командировочный, так что наше путешествие было интересно двоим).
Томский мемориальном музей «Следственная тюрьма НКВД» расположен в центре города. Быстро доехали на общественном транспорте, музей расположен возле остановки, что очень удобно для туристов. За вход отдали по 100р. с человека, студенческий билет стоит 60р., к сожалению, на тот момент, у меня не было документа подтверждающее это.
Музей12 декабря 20193 - Отзыв о достопримечательностиМемориальный музей «Следственная тюрьма НКВД»Поездка в г.Томск Мемориальный музей «Следственная тюрьма НКВД» В Томске впервые побывала в апреле 2019 года. Будучи студентом, решила съездить в гости к отцу (он командировочный, так что наше путешествие было интересно двоим).
Томский мемориальном музей «Следственная тюрьма НКВД» расположен в центре города. Быстро доехали на общественном транспорте, музей расположен возле остановки, что очень удобно для туристов. За вход отдали по 100р. с человека, студенческий билет стоит 60р., к сожалению, на тот момент, у меня не было документа подтверждающее это.
Музей12 декабря 20191
Зимой и осенью погрузитесь в Магию Кольского
Полюбуйтесь Хибинами в Кировске
Посетите Териберку на краю Земли
Приобщитесь к саамской культуре и ловите Северное сияние!
А летом Вас ждут незабываемые полуострова Рыбачий и Средний
До встречи на Кольском!
С 19 декабря по 11 января приглашаем вас в уникальное путешествие!
Каждый день вас ждут:
• Экскурсия-квест • Шоу фокусов • Иммерсивное шоу • Новогодние напитки в волшебном кафе
А с 22 декабря приглашаем на новогодние елки для всех любителей магии!
В увлекательном мире магии вас ждут:
• Интерактивная квест-экскурсия • Новогоднее выступление фокусника • Иммерсивное шоу «Сеанс Колдовства» или Неоновая дискотека • Игры с Дедом Морозом и подарок каждому ребенку!
с 19 декабря по 31 декабря дарим промокод «Чудо» на скидку 15%для всех новогодних билетов!
Музей Магии на Невском проспекте, 74-76
Погода в Томске в апреле
- Солнечных дней3
- Осадки46 мм, умеренно
- Ветер3.1 м/с, легкий
- Световой день13:06









