Хабаровск в сентябре, 5 отзывов

  • 10 великолепно
    Хабаровск мы встретимся снова Ну что пора рассказать, как и мы побывали в городе Хабаровск. Мы ездили второй раз, так как этот город запал в душу. Начали мы поездку с Омска. Билеты нам обошлись в 98 тысяч на трёх человек 🙈. А сам отдых грубо в 10 тыс.
    Начнём с положительного. Нам безумно понравились фигурки в виде знаков зодиака. Каждый раз к ним возвращаемся. Я очень хотела побывать ул. Ленина, только из-за памятника, так как его так нахваливали и не зря.
    Минусов я не нашла, цены приемлемы, как и в Омске. Но вооот дорогим то верх, то вниз. Ножки под вечер гудеть начнут.
    А так я советую, кто думал об этом городе и поехать туда. Езжайте! На всё сто, вы не пожалеете
    21 января 2024
    Тут хорошо:
    • фотографировать все подряд
    a aleksandraбыл(а) здесь в сентябре 2023
    • 10 великолепно
      Непременно придём в гости ещё! Музей-аквариум "Рыбы Амура" стал открытием для нас с подругой.
      В экспозиции большое количество аквариумов и видов рыб живущих в нашем Амуре-батюшке.
      Отдельное большое спасибо Татьяне Викторовна за интересные факты о жизни млекопитающих, за неравнодушие и преданность делу, за которое болит душа.
      Она так мастерски и профессионально провела для нас экскурсию, что мы слушали с открытыми ртами!
      Всем рекомендую для посещения!
      Обитатели аквариумов будут рады вам.
      04 сентября 2023
      h homol2013был(а) здесь в сентябре 2023
      • Все очень понравилось!Спасибо!! Мы были на экскурсии «Хабаровск и седьмое чудо края — Амурский мост» с гидом Ларисой Деминой.Гид просто замечательный; рассказ ее был очень интересный,насыщенный историческими фактами,и с большой любовью к краю.Мы даже побывали там,куда и не смогли бы попасть!Нам очень понравился Хабаровск и гостеприимный гид Лариса.Спасибо оргомное!Отдельное спасибо водителю.
        23 сентября 2021
        b bolivianoбыл(а) здесь в сентябре 2021
        3
        • Л Лариса, комментарий гида 24 сентября 2021
          Большое спасибо за высокую оценку и Ваш интерес к истории нашего города! Приезжайте в наши края ещё, будем ждать Вас!
      • 7 неплохо
        Прочитал плохой отзыв о музее рыб и стало обидно за энтузиастов, которые собирали экспозицию и стараются поддерживать её в приличном состоянии. Во-первых - это уникальное место для Дальнего Востока, где можно увидеть много экзотики, во-вторых - случайные люди, которые привыкли рассматривать рыбу в магазине или на сковороде, вряд ли получат удовольствие от созерцания ихтиофауны. А вот люди с рыбацкими корнями, которым повезло ловить щук, ленков, тайменей и других живущих в реках и озерах представителей ихтиофауны, могут получить удовольствие просто от созерцания этих прекрасных созданий.
        05 декабря 2016
        М Матвеевбыл(а) здесь в сентябре 2015
        3
        • 9 отлично
          Отличный хостел , рядом с жд вокзалом хорошее месторасположение, все близко , и жд вокзал и магазины и кафе/рестораны , в этом же здании приличная сауна , в номерах все чистенько , комфортные , чистые туалеты , хостел сделан в интересном пиратском стиле , персонал трепетно относится к каждому постояльцу , ресепшен работает круглосуточно . Главное , радует цена.
          07 сентября 2016
          е евгениябыл(а) здесь в сентябре 2016

          Погода в Хабаровске в сентябре

          • Солнечных дней14
          • Осадки77 мм, много
          • Ветер2.8 м/с, легкий
          • Световой день11:48

          События в Хабаровске в сентябре

          • Новый год в Хабаровске

            31 декабря 2025
            Главную новогоднюю елку в Хабаровске установят традиционно на площади Ленина примерно за месяц до праздника. Там же заливают небольшой каток и устанавливают ледовые фигуры. Полноценный ледяной городок с горками и снежным лабиринтом построят в парке «Динамо».
          tabbar_no_yes
          Быстрый переход наверх