Отзывы о гиде Александре Вишняускене
-
Моя искренняя рекомендация У меня был первый опыт в организации группового тура в Калининградской области и я нашла Сашу в инстаграм. Её страница меня заинтересовала натолько, что мне больше не захотелось рассматривать других кандидатов. Отзывы, контент и количество подписчиков в инстаграм говорили о том, что человек любит свое дело, свой Край, имеет хороший вкус и современный подход, а так же её высоко ценят гости.
Саша не проводила на тот момент групповые экскурсии, но мне удалось её уговорить (опять же, потому что я13 марта 20222 -
Десять дней в Калининградской области Три дня из десяти провели на экскурсиях с Александрой, от которых получили большое удовольствие и массу новых впечатлений.
Калининград, Светлогорск, Янтарный, Балтийск, Куршская коса - везде, где мы были, Александра показала не только раскрученные туристические места, но и чудесные уголки, известные в основном местным жителям.
А еще Саша - отличный рассказчик и легкий в общении человек.
Позабавил поиск хомлинов во время экскурсии по Калининграду.
Особенно отметим умение Александры понимать желания туристов и быстро подстраиваться под них.
А ее рекомендации по ресторанам позволили нам в полной мере насладиться великолепной местной кухней.Александра, все было супер!
Большое спасибо и до новой встречи!
Дмитрий
Елена
Юля19 сентября 20202 -
Незабываемый отдых на Куршской косе! Мы провели незабываемый день на Куршской косе: узнали ее историю, познакомились с легендами, впитали красоту и энергию этого места! А какой был пикник на пляже! Хочу выразить огромную благодарность Александре за организацию поездки на Куршскую косу! Александра - прирожденный рассказчик, очень приятный в общении человек, аккуратный водитель и замечательный организатор.25 августа 20201
-
Калининград жди в гости снова!!! Были в Калининграде с 12.08.20 -17.08.20, 3 дня провели в компании Александры, очень познавательно и объемно, за эти дни побывали как в топовых туристических местах , так и с легкостью отклонялись от маршрута , увидели красоты Калининграда глазами ее жителя, что нам очень понравилось! Александра с душой и любовью подходит к своей работе, что очень радует и создаёт особую атмосферу!!! Всем рекомендую👍!!! Александра спасибо огромное было классно 🙌23 августа 20201
-
Красота Куршской косы!!! Огромная благодарность Александре за интересную экскурсию. Были на Куршской косе. Очень интересно и познавательно! Всем, кто интересуется историей родного края , советую взять эту экскурсию! Александра отвечала на любые вопросы о своём крае!!! Огромная ей благодарность!!!16 августа 20202
-
Завораживающая Куршская коса Провели чудесный день в компании Александры на Куршской косе в августе 2020г.
Хочу выразить огромную благодарность Александре не только за познавательную экскурсию, приятную беседу, комфортное передвижение, но и за помощь в дальнейшем планировании путешествия, советы и лайфхаки.
Если и Вы хотите путешествовать, открывая тайны и красоты самой западной точки России, с человеком, искренне любящим свой край и его историю - не сомневаясь, спешите на экскурсии к Александре!
10 августа 20201 -
Отпуск в Калининградской области Получили всей семьёй огромное удовольствие от экскурсий по Калининградскому краю: чудесные места, прекрасный гид. Очень рекомендуем посетить Калининград и его окресности, и в качестве гида выбрать именно Александру. Огромное спасибо за душевный прием, содержательные рассказы, юмор, человеческое общение.28 июля 2020
-
Великолепное лето 2020 в Калининграде Александра провела нам две экскурсии - обзорную по Калининграду и Куршская коса . Было неимоверно атмосферно и незабываемо начиная от чистейшей машины (как снаружи , так и изнутри) и заканчивая дегустацией копченого угря и купанием в Балтийском море 👍👍. Информация , представленная Александрой была увлекательной и интересной, без заученного.ю текста. Несомненно июль 2020 года останется в нашей памяти .14 июля 20201
-
Интересно, приятно, познавательно! Большое спасибо Александре за экскурсию. Посетили интересные места Калининградской области. В частности направление в сторону Советска, по небольшим старым деревням, с осмотром сохранившихся кирх, старых школ, церквей.
Видно что человек любит свою работу, свой регион и с большим интересом рассказывает о всех посещенных местах, жизни людей тогда и сейчас!
Спасибо большое)06 июня 20201 -
Калининградская область. Выражаем свою благодарность, Александре! Она замечательный гид и мастер своего дела. Не оставит без внимания мельчайшие подробности и детали каждой достопримечательности. Это была очень познавательная экскурсия по Калининградской области. Спасибо огромное!15 марта 20201
Подробно об Александре Вишняускене