Дорогие друзья, я являюсь аккредитованным гидом в Италии и Санкт-Петербурге.
Начала свой путь гида-экскурсовода в Северной Венеции и продолжила его поступив на кафедру «Музеологии и охраны объектов культурного наследия» в Веронском университете.
Для получения лицензии экскурсовода я сдала сложный экзамен на родине художника Рафаэля г. Урбино.
С большим удовольствием покажу вам Верону, Падую и Виченцу как настоящий инсайдер, а также расскажу про наполненную интереснейшими событиями жизнь русской общины в Италии!
1 отзыв о гиде и экскурсиях
-
Ольга, Германия.
Обзорная экскурсия по Вероне август 2019.
Отличная экскурсия, замечательно провели время. Светлана оказалась очень приятной в общении, улыбчивой и дружелюбной девушкой.
Было ощущение, что ходишь по городу с хорошей знакомой, которая живёт в Вероне, знает много интересного про этот город и просто хочет поделиться с тобой всем этим интересным. Легко, непринужденно р с юмором. Светлана внимательно подошла к нашим вопросам и пожеланиям, и в конце экскурсии рекомендовала нам замечательное кафе за очень приемлемые деньги с действительно вкусной едой! Рекомендуем всем Светлану, как хорошего гида. Спасибо!
18 августа 2019