Михаил Воробьев

Михаил Воробьев

частный гид в Коломне

Если вы решили узнать историю, тайны и загадки достопримечательностей Коломны, то лучшим способом сделать это будет обращение за помощью к специалисту-краеведу, посвятившему много лет изучению истории родного города. Долгая и кропотливая работа в архивах, поиск достоверной информации, осмысление различных исторических источников — все это сплавляется в уникальный опыт, которым обладает не каждый экскурсовод или краевед Коломны.

Углубленное изучение истории Коломны позволило нам разработать свои маршруты и оригинальную подачу материала. Даже знакомым с историей Коломны людям многие факты раскроются с новой и неожиданной стороны.

Прямо сейчас гид недоступен, вы можете связаться с другими гидами в Коломне.

20 отзывов о гиде и экскурсиях

  • Михаил вдохновляет! Наши ожидания оправдались! Прогулка с Михаилом по Коломенскому Кремлю большое удовольствие!
    Это тот случай, когда экскурсовод не "работает", а живёт историей и любовью к родному городу и России в целом. Энергетика потрясающая! Михаил вдохновил нас. Спасибо! Именно этого мы ожидаем от экскурсий.
    Теперь в нашей семье появилась фраза: Хорошо, как с Мишей!
    Спасибо за тихий восторг, за бабочки в животе и за гордость!
    Слышали, как и другие туристы в нашей группе восторженно говорили: Вот это экскурсовод!
    13 мая 2021
    Татьяна Герасимова
    • Незабываемо Были этим летом!!!
      Огромное спасибо Михаилу!!! Спасибо Вам больше, за очень увлекательную экскурсию по Коломне! Это было сделано с таким профессионализмом и любовью к своему городу, что мы не могли не влюбиться в этот чудесный городок- Коломну!!!
      БЛАГОДАРИМ!!!!
      08 декабря 2020
      d dokushka2
      1
      • Побывали на обзорной экскурсии Михаила по Посаду и Кремлю. Очень понравилось! Узнали очень много нового из истории нашего государства и много интересного о Коломне. Михаил замечательный гид с авторскими экскурсиями. Однозначно рекомендуем!
        26 февраля 2020
        Р Руслан Чернышев
        1
        • Были на экскурсии по Кремлю в Коломне 25 января 2020.Михаил очень увлеченный и с любовью повествует о своем городе .Много узнали интересного.Экскурсия оставила хорошее впечатление.Остались довольны.Михаил до мелочей и тонкостей знает историю.Большое спасибо!
          25 января 2020
          8 88kiss-ka
          2
          • Не могла не поблагодарить Михаила за экскурсию! Не только профессионал своего дела, но и необычайно приятный в общении человек! Спасибо, что составили такую интересную и насыщенную программу для нашей организации! Коллеги передают поклон, летом обязательно приедем к Вам с семьями, чтобы показать город детям. Теперь всем рекомендуем посмотреть Коломну, и обязательно к Вам:) Спасибо еще раз!
            21 января 2020
            N Nika
            1
            Все отзывы о Михаиле Воробьеве
            Быстрый переход наверх