Екатерина Бабичева

Екатерина Бабичева

частный гид в Сантьяго

Туры на 1 день: Сантьяго, Вальпараисо и Винья-дель-Мар, винодельни в долинах Касабланка, Майпо, Аконкагуа, Кольчагуа, поездки и треккинги в Анды около Сантьяго, Помайре и Исла-Негра (дом-музей Пабло Неруды).

Путешествия на несколько дней: винные туры на 2—5 дней, путешествия в пустыне Атакама на 3—7 дней, Патагония — Торрес-дель-Пайне, Пунта-Аренас, пингвины на о. Магдалена, Южная дорога (Carretera Austral) от 3 до 14 дней; о. Пасхи; Озерный край.

Необычные путешествия, индивидуальные и групповые путешествия. Я работаю гидом/переводчиком и организую туры от 1 дня до больших путешествий по Чили.

Прямо сейчас гид недоступен, вы можете связаться с другими гидами в Сантьяго.

5 отзывов о гиде и экскурсиях

  • Отличный гид в Сантьяго Екатерина отозвалась на наш запрос, о правленный за один день до экскурсии по Сантьяго. Огромное спасибо! Благодаря Екатерине прониклись духом Сантьяго и Чили настолько, что планируем приехать отдельно на 2 недели смотреть всю страну.
    27 декабря 2024
    p pivtas
    1
    • Отзыв Екатерине Бабичевой Подлетая к этой неотёсанной горной гряде, которую именуют «‎Чили»‎, мы скудно представляли, что нас ждёт. Атмосфера за окном была расплывчато-туманная. От тряски чашки и тарелки, в которых умещался наш самолётный завтрак, дребезжали в унисон. Виднелись тучи. Они как бы разложились пластом на этой каменистой поверхности. Чем-то это всё напоминало хроники с Марса. И не только багровым цветом, нет, мы всем своим существом ощущали, что подлетали к чужой планете, и было неясно, как она нас воспримет:
      27 августа 2023
      s sashmomo
      1
      • Замечательная поездка в Пунта-Аренас и Эстансию Olga Teresa (наблюдение за кондорами) в сопровождении Екатерины В январе 2023 года мы с женой совершили путешествие по Чили. В частности мы были в Сантьяго, Пунта-Аренас, с последующим переездом в Lago Grey, и далее Torres del Paine.
        Мы с супругой хотели бы поблагодарить нашего гида Екатерину Бабичеву, которая помогла нам организовать часть поездки, которая включала Тур по Пунта Аренас, трансфер на эстансию Ольга Тереза и тур-наблюдение за кондорами.

        Впечатления от поездки самые положительные, поскольку Екатерина сделала нашу поездку максимально комфортной

        13 марта 2023
        y yana.yavorskaya
        • 3 волшебных дня в Чили! С супругом обратились к Екатерине за организацией нашего путешествия в Чили в конце августа 2022 года.
          Заказывали обзорную экскурсию по Сантьяго на весь день, также ездили с Екатериной в сказочные Вальпараисо и Винью-дель-Мар. И особенно отмечаем предложенный и организованный волшебный тур на именитую винодельню Санта Рита в день рождения моего супруга.
          Все экскурсии были великолепны, живописные места, захватывающие истории, веселое настроение) Екатерина отлично знает страну и понимает потребности туристов.
          Мы остались в полном восторге и с удовольствием рекомендуем обращаться к Екатерине, когда соберетесь путешествовать по Чили.
          21 октября 2022
          j just.for.you
          1
          • Отличная прогулка после долгого перелёта. Обзорная экскурсия по городу - это всегда обязательный пункт в списке путешествия. Тем более, когда находишься впервые в этом городе.
            02 сентября 2019
            V Veraбыл(а) здесь в августе 2019
            1
            Быстрый переход наверх