Сабина Исмаилова

Сабина Исмаилова

частный гид в Баку
Путешествия — лучшие моменты нашей жизни!

Русскоязычный профессиональный гид, координатор проекта единственного в Азербайджане информационно-туристического журнала «Путешествие по Азербайджану» проведет увлекательные нестандартные экскурсии. Имею сертификат гида, опыт работы с 2001 г. Позитивная энергия и пунктуальность — гарантирована. Провожу экскурсии по Баку, Абшеронскому полуострову и регионам Азербайджана.

О моих экскурсиях и о регионах Азербайджана читайте в электронной версии на моем сайте. Порекомендую туристам отели, рестораны, музеи театры, расскажу о сувенирах и лучших подарках из Азербайджана. Туристы получат информацию о традициях, быте, культуре, обычаях, кухни, религии, национальных меньшинствах, архитектуре, всемирно известных бакинцах, истории...

Все экскурсии проходят в сопровождении водителя, что дает мне возможность не отвлекаться во время экскурсий на дорогу и парковку, что увеличивает качество услуг. Обслуживание туристов совместно с личным водителем не отражается на стоимости туров.

Дегустация вин, ликеров, шампанского, коньяка и водки из граната, айвы, арбуза и лучших сортов винограда, посещение восточных базаров, кулинарные программы — все это ждет вас в увлекательных экскурсиях со мной.

Я коренная бакинка и мой родной язык — русский, что является немаловажным фактором при проведении экскурсий для русскоязычных туристов, владею также азербайджанским языком. По желанию туристов проведу видео и фотосъемки, организую трансфер. Экскурсии провожу индивидуальные и групповые. Количество туристов в группе до 25 человек, при большем количестве туристов привлекаю второго профессионального гида, таким образом качество экскурсий остается на высшем уровне.

Разработано более 50 маршрутов по Азербайджану.

Прямо сейчас гид недоступен, вы можете связаться с другими гидами в Баку.

177 отзывов о гиде и экскурсиях

  • Очень рекомендую экскурсию Огромное спасибо Сабине за экскурсию! Она:
    🔹 преподносит информацию так, чтобы легко запомнить самое интересное и важное из истории города и страны,
    🔹 не перегружает фактами,
    🔹 как человек, который вырос в стенах старого города (по соседству с Муслимом Магомаевым), строит уникальный маршрут по узким улочкам в соответствии с вашими пожеланиями и показывает скрытые от глаз туристов и горе-гидов жемчужины Баку,
    🔹 да и просто - очень солнечный и позитивный человек ✨

    Очень рекомендую экскурсию: усиливает яркие позитивные впечатления от волшебного города Баку!

    20 мая 2025
    m mary_ya10
    • Кто - куда, а мы в Баку!!!!! В этот день мы влюбились в Баку. У каждой эмоции есть проводник. И этим проводником для нас стала Сабина. Великолепный язык, стиль изложения и яркий блеск в глазах - все это завораживает и захватывает с головой! Спасибо Сабина огромное!!!!
      28 марта 2025
      m mikonnikov1
      • С первой минуты Сабина погрузила нас в удивительный мир старого города Баку! Очень интересно, с юмором и каждое слово было наполнено любовью к этому необыкновенному городу! Советуем всем посетить экскурсии Сабины, вы не пожалеете! Хочется вернуться и еще раз прогуляться с ней по городу и послушать удивительные истории о Баку)
        10 марта 2025
        Natalia Plotnikova
        • Нам очень понравился наш гид - Сабина , приятная, солнечная девушка . С каким интересом она все рассказывает, прям приятно слушать . Я не очень любила уроки истории в школе , но если бы нам так рассказывали как Сабина , это был мой любимый предмет. Мы обязательно вернемся в солнечный Баку и возьмем с собой нашего гида Сабину для дальнейших поездок в Айзербаджан , ведь у нее еще столько интересных мест для посещения.
          30 января 2025
          a ardasha86
          • Сабина самый лучший гид в Баку! Нам посоветовали Сабину знакомые. Коренная Бакинка, отличный гид, замечательный и светлый человек. Были в том году в марте, брали экскурсию по старому городу. Сабина провела нас по настоящей истории, она знает все уголки старого города т.к. она там родилась. Спасибо большое за экскурсию, нам было очень все интересно и познавательно, ощутили настоящий колорит истории.
            26 января 2025
            i iv.vict
            Все отзывы о Сабине Исмаиловой
            Быстрый переход наверх