Коротко о себе. Работаю частным гидом в Баден-Бадене и его регионе. Стаж работы в туризме — более 25 лет. Провожу экскурсии как индивидуальным туристам, так и организованным группам. В моем турпортфеле — свыше 10 направлений. Помимо Баден-Бадена это такие города, как Страсбург, Хайдельберг, Кольмар, Люцерн, Базель, Констанц, великолепный Шварцвальд, Винный Эльзас и др.
Могу быть спарринг-партнером в шахматах или теннисе. Для здорового тела и духа у нас к вашим услугам имеются: термы, лыжные трассы, казино, корты, ипподром и мн. др. А чудесная природа города по праву соответствует статусу города — «летней столицы Европы».
Приглашаю всех в наш регион!
Внимание: гид — это тот же экскурсовод только лаконичнее, точнее и ... смешнее.
1 отзыв о гиде и экскурсиях
-
Прекрасный гид,прекрасная экскурсия! Гид у нас был просто великолепный! Хорошо знающий тему, широко эрудированный, увлеченный (а это много значит) и внимательный к своим экскурсантам.Александр подарил нам праздник!
Не смотря на то, что в свое время мы были в Баден Бадене,это место оказалoсь для нас открытием. Несомненно приедем сюда еще раз.
А еще захотелось посмотреть с ним другие города, надеюсь это не последняя наша экскурсия с Александром.
Большое спасибо.
С уважением, Вениамин и Ирина.24 сентября 2020