Экскурсии для тех, кто ценит индивидуальный подход, обязательность, расcчитывает свое время. Более подробная информация на моем сайте справа >
- Будучи заядлым путешественником, я знаю проблемы, с которыми сталкивается турист в незнакомой стране, смогу помочь вам избежать ошибок и не попасть в неловкое или опасное положение.
- Я провожу только индивидуальные туры — вам не придётся делить жизненное пространство со случайными — странными, капризными или бестактными — попутчиками.
- Есть достопримечательности, без которых невозможно представить эту маленькую горную страну, но это не значит, что вы обязаны посетить мост Джурджевича и Ловчен. Экскурсии могут быть легко адаптированы к интересам гостей, их расписанию, возрасту, физическим возможностям, бюджету — мне не составит труда составить для вас персональный маршрут.
Жду ваших писем, смс, звонков (меня легко застать в «Скайпе»).
Буду благодарен за максимум информации о сроках вашего пребывания в Черногории, количестве гостей, примерных планах и т. д.
Ваш частный русскоязычный гид в Черногории!
Заказать экскурсию или задать вопрос

Алексей Васильевич Нижутин
18 экскурсий Алексея Васильевича Нижутина
-
160 EURза индивидуальную экскурсию для группы до 6 чел.
-
170 EURза индивидуальную экскурсию для группы до 6 чел.
-
280 EURза индивидуальную экскурсию для группы до 6 чел.
-
240 EURза индивидуальную экскурсию для группы до 6 чел.
-
190 EURза индивидуальную экскурсию для группы до 6 чел.
-
350 EURза индивидуальную экскурсию для группы до 8 чел.
-
160 EURза индивидуальную экскурсию для группы до 6 чел.
-
300 EURза индивидуальную программу для группы до 6 чел.
14 отзывов о гиде и экскурсиях
-
Доверяй,но проверяй!!! Всем будущим клиентам- обязательно проверяйте будет ли господин гид лично проводить экскурсию!!!13 августа 20222
-
Kokhan.t@mail.ru 3й раз на Балканах с командой Нижутина. Всё всегда по минутам, любое пожелание, любой каприз, любой вопрос-всё сделают наисладчайше. Могут полное сопровождение организовать:) Встреча в Подгорице с цветами! Дорога в Будву через ресторан БЕЛЬВЕДЕР. Вас ждёт видовой стол и старт(ассорти мясное, рыбное, салатище овощной и напитки во льду). Все другие этого не получат. Короля наедали в этом местое, и вас наедят:) С утра понеслись экскурсии:
1) Пераст. Надо по городку гулять! Стопицот исторических анекдотов,25 июня 20221 -
Отличный гид! Очень понравилось путешествовать с Алексеем. Приятный, тактичный человек, хороший рассказчик, с чувсвом юмора и знанием меры, нескушный, отличный водитель (что немаловажно в горах в дождь и град!). Нашей компании (две пары) было в кайф! С удовольсвием вернемся и будем рекомендовать Алексея нашим друзьям.31 июля 2021
-
Рекомендую! Выбирала гида задолго до поездки, остановилась на Алексее. И ни разу не пожалела!
Грамотный, внимательный, за три дня мы столько увидели, что впечатления распирали!
Черногория хороша, а Черногория с хорошим гидом - просто супер!08 июня 20211 -
Спасибо за прекрасно организованный, безупречно спланированный отдых. Девиз региона-полако! А у Алексея кроме автопарка на все случаи и большие компании, кроме яхт, ресторанов, видовых открыточных мест, кроме потрясающих храмов и монастырей, ещё и по часам, по минутам все точно! Даже не ожидали. И экскурсии супер и все, что ни попросите-все сделает! Магазины, массажку, размещение, пляжи, сплав, ЗИП, дегустации... На сколько хватит Вашей финансовой фантазии:)))01 июня 20212