Отзывы о гиде Анастасии Малинкиной

  • Анастасия, спасибо за интересные экскурсии! Были в Твери 5 и 6 августа компанией 9 человек. Анастасия провела нам две 3-х часовые экскурсии по городу. Было очень интересно, большое спасибо.
    16 августа 2021
    p pavel-small
    • Прекрасная экскурсия по городу. Потрясающая автомобильная экскурсия по Твери! Анастасия познакомила нас с самыми интересными достопримечательностями города. Прекрасное знание истории, грамотная речь, умение заинтересовать слушателей- все эти качества присущи Анастасии, и делают ее работу нестандартной и привлекательной Очень рекомендуем!
      12 августа 2021
      6 6598001
      • Анастасия Уколова, комментарий гида 12 августа 2021
        Благодарю за высокую оценку моей работы! Рада, что все понравилось и жду еще в гости.
    • Замечательно Отличная экскурсия, очень грамотный и интересный экскурсовод. Было интересно и детям и взрослым, много информации, которой нигде не прочитаешь. Очень удобно, что экскурсия была на автомобиле, т.к. было морозно и очень удобно слушать информацию в тепле. Анастасия очень аккуратный водитель. Был предусмотрен горячий чай и сладости. Анастасия, большое спасибо. Дети вообще в восторге. Будем рекомендовать друзьям эту экскурсию.
      09 января 2021
      e elenaбыл(а) здесь в январе 2021
      • Анастасия Уколова, комментарий гида 12 января 2021
        Приезжайте в теплое время года! Покажу еще много чего интересного в нашем городе!
        Рада была провести Вам экскурсию!
    • Супер. Рекомендую Настю! Сегодня в Твери проходила экскурсия - квест с Настей и Алиной. КОгда-то в детстве наши родители хотели причинить нам добро и водили по экскурсиям - и только сейчас я поняла, что они были скучными!!! Сегодня всей семьей вместе с 10 летней дочкой мы побывали на веселой, задорной, вкусной, полезной экскурсии. Как же здорово рассказывали девочки историю, как все это сочеталось с играми на воздухе и после чаепитием в штолле с пирогами и разговорами. Огромная благодарность, я с удовольствием посещаю экскурсии Насти. И всем рекомендую!!! 100% такого вы еще не слышали.
      01 ноября 2020
      k ksuha84
      1
      • Анастасия Уколова, комментарий гида 01 ноября 2020
        Благодарю, дорогая! Очень рада, что вы открываете Тверь и показываете ее детям!
    • Профессионал с большой буквы! Анастасия- просто молодец! Так самозабвенно, захватывающе, увлечённо провела сегодняшнюю экскурсию, хоть она и длилась недолго! Настя настоящий профессионал, сразу заметно, что этот человек не только любит свою профессию, но и умеет донести и вложить эту любовь другим. Хочется ещё, вместе с ней изучать историю родной Твери! Спасибо!
      13 октября 2019
      t tdv20
      1
      • Лучший гид Твери Это была не экскурсия, это театр одного актера. Настя крутая, интересная, красивая, эмоциональная. Все в восторге. Столько узнали о родном городе! Спасибо от всех коллег огромное!
        13 октября 2019
        Ирина Синяшкина
        1
        • Тверь нам полюбилась) Хотим поблагодарить замечательного экскурсовода Анастасию Александровну Уколову за живую и душевную экскурсию по центру Твери. Видно, что Анастасия очень любит свой город и живет им. Поэтому экскурсия получилась неизбитой, очень теплой и информативной.
          Тверь нам полюбилась)
          09 сентября 2019
          t tatyana.evseevaбыл(а) здесь в сентябре 2019
          2
          • Экскурсия в Тверь 3.08.2019. Липецк. 3 августа 2019 года Анастасия Уколова провела обзорную экскурсию для группы (44чел.) туристов из Липецка. Пригласила ее во второй раз. Многие мои туристы поехали снова в Тверь только из-за Насти, настолько она им полюбилась. Благодаря ее обаянию, артистичности, красоте, эрудиции, умению зажечь публику, экскурсия была великолепной.
            Анастасия, огромное спасибо тебе от группы липецких туристов. Мы обязательно снова приедем в Тверь, чтобы встретиться с тобой.
            Руководитель группы Кулакова Ольга Сергеевна
            05 августа 2019
            о ольга
            1
            • Анастасия Уколова, комментарий гида 07 августа 2019
              Ольга, очень приятно читать такой отзыв. С удовольствием буду встречать вашу группу снова и снова и добавлять в экскурсию что-то новенькое, чтобы всем было интересно!
          • Восторг от путешествия с гидом Анастасией! В июле 2019 с друзьями посетили чудесный город Тверь. Нам посчастливилось, что с городом нас знакомила невероятный гид Анастасия! Я ранее очень предвзято относилась к представителям этой профессии, т.к. это всегда было скучно и безынтересно. В этот раз все случилось ровно наоборот! Анастасия составила продуманный и удобный маршрут по городу, все было органично и комфортно. Экскурсия получилась насыщенной, увлекательной, пропитанная любовью к городу. Мы узнали очень много интересных фактов и историй. Анастасия настолько артистична, что наше путешествие можно сравнить с просмотром исторического художественного фильма - все рассказанные истории оживали и в красках запомнились яркими образами! Так же я для себя отметила профессиональную работу с аудиторией: все участники прогулки чувствовали свою вовлеченность в процесс, смеялись над уместными шутками, увлеченно старались отвечать на любопытные вопросы)
            31 июля 2019
            m magicbuka
            1
            • Анастасия Уколова, комментарий гида 31 июля 2019
              Огромное спасибо за такой подробный отзыв! Я надеюсь, что мы еще не раз увидимся в нашей Тверской области, и я покажу то, что осталось за кадром.
          • Большое сердечное спасибо гиду- профессионалу Анастасии за предусмотрительность, пунктуальность, компетентность и прекрасную подачу материала. Удивительная забота о нас, простых туристах. Прекрасные водительские навыки (сложная дорога и серьезный транспорт). Все, что можно желать от гида по Твери и окрестностям. Анастасия, отдельное спасибо за мармелад. Мы больше ничего не едим сладкого. Только мармеладную сказку ))). Наши наилучшие рекомендации!!!! Анастасия, Вам- лучших туристов и счастья!
            08 марта 2018
            Мария Абрамова
            1

            Подробно об Анастасии Малинкиной