Анастасия Орлова

Анастасия Орлова

частный гид в Мадриде
«Туризм — это не бизнес, туризм — это любовь!»

Каждый день — новый, каждый день — разный, каждый день — самый прекрасный город!

Я — официальный лицензированный гид по Испании и Мадриду, но прежде всего — я человек, влюбленный в этот город с первого мгновения. 19 лет — как один миг: быт, история и культура, кухня, жаркое солнце и тепло испанских улыбок — уверена, вы полюбите этот город так же, как и я, и он никогда не станет для вас безликой отметкой на карте ваших путешествий.

Выбрав любую из моих экскурсий, вы получаете круглосуточную поддержку по любым вопросам до конца вашего пребывания, потому что, несмотря на долгие годы жизни здесь, я прекрасно понимаю все сложности человека, впервые прибывшего в столицу Испании.

«Как купить билеты на метро и автобус? Сколько это будет стоить? Какое вызвать такси? Где пообедать и поужинать? Как разрешить возникающие вопросы или трудности в гостинице, если я не говорю по испански? Куда нам сходить если мы с детьми?» — эти и любые другие вопросы не останутся без ответа, так как я буду на связи для вас 24/7.

Ознакомьтесь со списком моих экскурсий, предоставленных для вас на этом сайте, и помните — любое ваше желание, мечта, тонкий нюанс — все будет учтено, чтобы ваша экскурсия стала по-настоящему индивидуальной!

Жду встречи с вами в самом сердце жаркой Испании!

Прямо сейчас гид недоступен, вы можете связаться с другими гидами в Мадриде.

32 отзыва о гиде и экскурсиях

  • Сегодня случилась отличная экскурсия в Эскориал. Спасибо за это гиду, Анастасии Орловой, замечательному профессионалу, хорошему рассказчику, приятному собеседнику. А еще, благодаря Анастасии мы посетили «Долину павших», неоднозначное место для испанцев. Еще раз спасибо Анастасии Орловой, порекомендую друзьям.
    14 июня 2024
    e ekor1609
    • Запоминающаяся поездка в Сеговию с гидом Анастасией Ездили в Сеговию с Анастасией 16 октября 2023 года. Получили огромное удовольствие от поездки: Анастасия прекрасно владеет информацией и одновременно умеет учитывать и пожелания туристов. Она находит тот правильный формат общения, который нужен именно Вам. В Сеговии успели осмотреть всё, что хотели, зайти в пару-тройку магазинчиков, сделать прекрасные фотографии и даже отобедать в самом лучшем и самом старинном ресторане, где нас познакомили с его хозяином, который сфотографировался с нами и подписал нам на пямять буклет с рецептами его кухни. Анастасия поинтересовалась, что мы уже успели увидеть в Мадриде и восполнила наши пробелы, посоветовав обязательно найти время и побывать ещё в некоторых местах, которые она отметила для нас на карте. С ней приятно общаться и хочется продолжать знакомство снова и снова! Спасибо, Анастасия.
      22 октября 2023
      i irene
      • За один день почувствовать Мадрид Мадрид панорамный- экскурсия для тех, кто впервые , кто проездом, кто хочет узнать и увидеть побольше, а также просто нуждается в поддержке и совете (особенно если вы -одинокий путешественник! )Анастасия - профессионал, интересный собеседник, позитивный и отзывчивый человек. Поддержит любые темы разговора, не торопит и не смотрит на часы👍. Поверьте с ней и одного дня достаточно , чтобы почувствовать Мадрид! Татьяна 7.06.2023.
        08 июня 2023
        m mtv89054095337
        • Замечательный гид - Анастасия! Всего 2 дня в Мадриде, но благодаря Анастасии в этот город очаровывает и восхищает! Анастасия очень добрый, заботливый и отзывчивый человек! И конечно, профессионал своего дела с большим багажом знаний об истории и искусстве страны.
          Обязательно посетите с Анастасией Королевский дворец. Вы получите незабываемые впечатления и от рассказа Анастасии, и от увиденного! А ее рассказ о работах Босха в музее Прадо просто завораживает.
          Я очень рада, что познакомилась с Анастасией и провела с ней 2 незабываемых дня в Мадриде!
          Надеюсь на новую встречу!
          10 апреля 2023
          Л Людмила
          • Новый год с семьей в Мадриде - спасибо Анастасии! Обзорная экскурсия по Мадриду, однодневная поездка в Толедо, экскурсии в музей Прадо и королевский дворец - интересно и детям, и взрослым, увлекательно, не утомительно, с чувством юмора, с тактом и пониманием. Помимо замечательных экскурсий, Анастасия всегда готова порекомендовать рестораны и достопримечательности, которые можно посетить самостоятельно, рассказать о культурных событиях в Мадриде, помочь с предварительным заказом на посещение шоу фламенко. Анастасия - профессионал своего дела и очень приятный человек. Спасибо за прекрасно проведенное время!
            14 января 2023
            p pavlana
            Все отзывы об Анастасии Орловой
            Быстрый переход наверх