ПРИВЕТСТВУЮ ЛЮБИТЕЛЕЙ НОВЫХ ВПЕЧАТЛЕНИЙ И КАЧЕСТВА!
Я Анна, лицензированный гид. Люблю дарить радость и с удовольствием проведу для Вас авторские экскурсии на Лазурном берегу Франции, Монако, Лигурии и Провансу. С душой!
Мы еще не знакомы, но я уверена, что Вы останетесь в восторге от новых ярких впечатлений и эмоций. Получите эстетический, исторический и гастрономический экстаз.
Я постараюсь сделать все, чтобы Вам было комфортно, интересно и уютно в моей компании. Я ценю и уважаю Ваше время и из множества вариантов предложу тот маршрут, который станет для Вас настоящим источником вдохновения и радости.
А после экскурсии у вас останется приятное послевкусие надолго, ведь Вы сможете насладится не только колоритом и историей Итальянской и Французской Ривьеры, но и энергетически наполниться природной и рукотворной мощью и красотой.
Я познакомлю вас не только с архитектурными, историческими и гастрономическими ценностями Прованса и Лигурии, но также и с местами силы Монако, Канны, Ниццы и Сан-Ремо.
Если с Вами дети или родители, будьте уверены, я смогу найти мягкий подход к каждому, чтобы сделать Вашу поездку комфортной и увлекательной.
Увлекаюсь и изучаю не только историю, культуру, геологию и гастрономию, но также антропологию, психологию, эзотерику, астрологию и флористику.
Буду рада познакомить Вас с таинственным миром Лигурии, Лазурного Берега, Прованса и разделить с Вами накопленный бесценный опыт. Более 20 лет в туризме, более 10 лет проживания в прекрасной солнечной Италии, Лигурии, Сан-Ремо.
- Авторский подход, лёгкая, увлекательная подача материала гарантия положительных эмоций!
- Владею актуальной информацией о событиях, культурных и спортивных мероприятиях на Итальянской и Французской Ривьере.
- Гурманам и желающим познакомиться с лигурийской и провансальской кухней посоветую правильные места!
- С удовольствием запечатлю яркие события и проведу фотосессию!
- Машины: Mercedes class С, Mercedes Viano
БУДУ РАДА ЗНАКОМСТВУ!
15 отзывов о гиде и экскурсиях
-
Клиентоориентированный профессионал с уникальной программой и знаниями. Экскурсия Monaco, Monte Carlo by night. Монако, Монте-Карло вечеромОдна из лучших программ и экскурсий за последние годы. Прекрасная, не тривиальная подача информации, по истине глубочайщее знание предмета и особенностей, замечательная атмосфера и возможность гибкой адаптивности под запросы заказчика и внешние факторы (пробки, парковки, атмосферные рестораны и COV ограничения).БРАВО! Обязательно в следующий раз обращусь.30 августа 2021
-
Очень понравилась экскурсия «Средневековые города Лигурии» с гидом Анной!
Симпатичная Анна, очень приятна в общении, интеллигентная, тактично решает все возникшие вопросы.
Мы получили всю необходимую информацию, которая дает представление об этом интереснейшем уголке Италии.
Походили по узким каменным улочкам города крепости. Нам не помешал моросящий дождь и даже прибавил колоритности.
В Дольчеаква посмотрели замечательный фильм о Лигурии, сделанный с любовью к родному краю местным жителем.
В ресторанчике опробовали местное вино и кухню. Купили масло из знаменитых «олива таджаска».
К сожалению, из-за моей инвалидности, мы не смогли подняться осмотреть некоторые места, но Анна провела все так, что я, думаю, получила достаточно видов и информации об этом мире, где все пропитано историей столетий...Я очень довольна.
Как замечательно, что есть люди, которые сохраняют свою историю и такие люди , как Анна, которые до нас доносят эту историю!
Еще раз спасибо,04 октября 20192 -
Полный восторг! Этакое чудесное послевкусие от поездки! С самой первой встречи с Анной всё было на высочайшем уровне. Расставались как с близким и родным человеком. Хочется рассказывать о своих неизгладимых впечатлениях всем и каждому. Мы любим тебя, Анечка, и желаем тебе удачи во всех твоих замыслах и начинаниях! Ты - замечательный, чуткий человек и талантлива во всём.
Лена и Захар05 июня 2019 -
При планировании поездки думали,что за 1 путешествие все посмотрим, а ,оказывается, еще столько интересного! обязательно вернемся!!! Супер! Все понравилось. Анна не только чудесный гид но и внимательный водитель. Получили огромное удовольствие при путешествии на комфортном большом автомобиле, открыли для себя много интересного и познавательного. Рекомендуем Провансальские города художников и фиалок именно в компании Анны, столько открытий для себя сделали, без Анны многое бы прошло незаметным. Спасибо за профессионализм.
30 января 2018 -
Порекомендовал Анну моим знакомым, они остались в восторге! Мне очень сложно угодить во время путешествия и гидам я не доверяю. Но решение обратиться к Анне оказалось удачным. Большая экономия времени, много интересного, великолепно продумана программа экскурсий и хорошая рекомендация ресторанов. Очень понравилось. Порекомендовал Анну моим знакомым, они остались в восторге. Спасибо Анне, вы не только правильный гид но и прекрасный человек.28 января 2018