Эдуард Шевченко

Эдуард Шевченко

частный гид в Лос-Анджелесе
Дорогие друзья, добро пожаловать в США!

Приветствую Вас на моей страничке!

Буду рад помочь Вам организовать незабываемый, яркий, познавательный и богатый впечатлениями отдых в Америке с учётом всех предпочтений и пожеланий! Я открыт к любым видам сотрудничества!

Основной спецификой моей работы являются индивидуальные и групповые экскурсии на русском языке в Лос-Анджелесе, Сан-Диего, Санта-Барбаре, Лас-Вегасе, Сан-Франциско, национальных парках и каньонах, а также по всему Западному побережью Америки от Мексики до Канады.

Моя работа гида распространяется на различные штаты США: Калифорния, Невада, Аризона, Юта, Колорадо, Орегон, Вашингтон, Айдахо, Монтана, Вайоминг, а также на такие страны, как Мексика и Канада.

Мои услуги на территории США включают следующие:

  • Индивидуальные и групповые однодневные и многодневные туры;
  • Трансферы из/в аэропорт, морской порт, города, парки и т. д.;
  • Сопровождение официальных делегаций;
  • Услуги переводчика;
  • Бронирование отелей;
  • Бронирование транспорта;
  • Бронирование билетов на шоу, концерты, парки развлечений;
  • Помощь в выборе ресторанов и резервирование столика;
  • Прочие консультационные услуги.

Я люблю то, чем я занимаюсь и своих туристов, и стараюсь максимально использовать свой богатый опыт в туризме и любовь к путешествиям для того, чтобы сделать пребывание моих туристов в стране максимально комфортным, насыщенным и интересным!

С уважением,

экскурсовод-водитель Эдуард Шевченко

Заказать экскурсию или задать вопрос

Эдуард Шевченко
Эдуард Шевченко
Войдите через ВКонтакте

17 экскурсий Эдуарда Шевченко


16 отзывов о гиде и экскурсиях

  • Лос-Анджелесе и Лас-Вегас Мы путешествовали в США в августе. Эдуард организовал нам незабываемую экскурсию по Лос-Анджелесу.Даже американцы экоторые в Америке более 20 лет , не были знакомы с местами в которых мы побывали . Эдуард, со своим другом Иваном,помог нам организовать замечятельную экскурсию в Лас-Вегасе . За короткий период мы познакомились с большинством достопримечательностей городов Лос-Анджелесе и Лас-Вегас. Эдуард большое спосибо.Роман (Израиль).
    02 сентября 2023
    m moiseev.roman3
    • Отличный гид! Рекомендую Эдуарда. С пожилым отцом (81 год) были по делам в LA. У нас неожиданно появилось несколько свободных часов, через интернет нашёл Эдуарда и он нам организовал и сам провёл многочасовую познавательную экскурсию.
      20 июня 2021
      f figaro.romanovбыл(а) здесь в марте 2021
      • Прошлый декабрь запомнится мне надолго, ведь я получила много интересных впечатлений от поездки в США!
        Поэтому хочу поблагодарить Эдуарда — профессионального экскурсовода, который открыл мне #LosAngeles во всей своей красе.
        Хотя в первый вечер, мне хотелось плакать, потому что я не знала, куда идти, где поесть, а после встречи с Эдуардом — город распростер для меня свои объятия.
        Во-первых хочется отметить сам сервис — идеально чистый и комфортабельный трансфер, это немало важно, для того, чтобы получать удовольствия в процессе экскурсии,
        09 ноября 2019
        Эдуард Шевченко, комментарий гида
        3
        • Хотим поблагодарить Лауру за отличную обзорную экскурсию по Лос-Анджелесу. Она – настоящий профессионал своего дела! Глубоко знает историю, интересно преподносит материал (как исторический, так и бытовой), обладает тонким чувством юмора. Очень предупредительна: в любой момент готова предложить и воду, и фрукты, влажные салфетки, и даже зарядку для телефона. С удовольствием делится информацией: какие места можно посетить самостоятельно, а также где лучше провести вечернее время. Спасибо Лауре за быстро пролетевшие 8 часов!
          19 октября 2018
          N Nikolay
          • Добрый день! Отличная экскурсия по Лос-Анджелесу с гидом Лаурой! Все прошло просто отлично! Мы очень довольны! Большой привет и благодарность передаем гиду Лауре!
            Александр и Лилия.
            15 октября 2018
            A Alex and Liliya
            Все отзывы об Эдуарде Шевченко
            Быстрый переход наверх