Инна Лаврова

Инна Лаврова

частный гид в Катанье, Таормине, Сиракузах и Этне
Жизнь полна яркими красками!

Немного о себе:

Индивидуальный подход к каждому гостю! Мой стиль подачи информации доступный, легкий и интересный. Не использую скучных исторических фактов и цифр. Информационная поддержка 24 часа.

Меня зовут Инна, мне 52 года и уже более 25 лет живу на Сицилии, посвящая себя туризму. Позвольте мне сопровождать Вас в Ваших путешествиях. Я увлекательна и жизнерадостна, я веселый и устремленный человек, с позитивной энергией.

Моя Сицилийская семья научила меня любить их историю и их традиции. Сицилия прекрасна! Я получила высшее педагогическое образование в России и закончила факультет истории искусства в Италии, продолжаю учиться и неустанно повышаю квалификацию, работаю на крупные туристические агентства, занимаюсь организацией групповых и индивидуальных туров, тематических и профессиональных программ для предприятий.

Постараюсь сделать Ваш отдых лучшим приключением сезона. Когда бы Вы не посетили остров Сицилия, знайте он навсегда останется в вашем сердце.

Надеюсь с Вами встретиться на Сицилии, и мы вместе сможем путешествовать! А если хотите — можем путешествовать с настоящими веселыми, жизнелюбивыми и неунывающими сицилийцами.

Спасибо Вам и до встречи!

Инна.

Заказать экскурсию или задать вопрос

Инна Лаврова
Инна Лаврова
Войдите через соцсеть

16 экскурсий Инны Лавровой


13 отзывов о гиде и экскурсиях

  • Захватывающая экскурсия! Спасибо Инне за замечательную экскурсию! Инна - очень квалифицированный гид, профессионал! Было очень интересно, захватывающе и весело! Экскурсия прошла на одном дыхании! Инна ответила на все наши вопросы, дала ценные советы, в частности, где вкусно покушать, купить подарки и сувениры! Было приятно пообщаться и узнать много нового! Огромное спасибо!!!!
    17 января 2023
    l letoto6253
    1
    • Прекрасный гид и незабываемая Сицилия! Замечательно провели время на экскурсии с Инной. Инна - прекрасный гид, очень интересно рассказывает, умеет найти индивидуальный подход. Прекрасный, знающий своё дело, отличный человек, понимающий интересы туристов и делая их отдых лёгким и запоминающимся.
      12 октября 2022
      a aekfa
      2
      • Незабываемо!!! Инна, спасибо за необыкновенные экскурсии!!! Было очень интересно и познавательно! Понравилось всё!!!
        22 июня 2022
        v voyowo2093
        3
        • Самый лучший гид Сицилии!!! и это правда! На Сицилии мы не в первый раз и всегда обращаемся к Инне, зная её как профессионала в своем деле, влюбленной в Сицилию!!! Увлекательный рассказчик и отличный советчик! Обожаем экскурсии по Таормине и, конечно, всегда посещаем Этну, получая массу впечатлений!!! Спасибо огромное, Инна! Обязательно приедем еще!
          21 мая 2022
          g gmyz-126
          6
          • На Сицилию только с Инной! Мы были на Сицилии 2 недели в июле 2021. Инна была нашим гидом . Инна показали нам восточную Сицилию во всей красе. Все было прекрасно продумано и организовано. Хороший собеседник, знающий гид, человек, который делает все, чтобы ваше путешествие прошло максимально комфортно. Она помогла решить нам все организационные проблемы, которые возникли из за короновирусных ограничений.
            Инна, огромное спасибо за великолепно проведенное путешествие. Мы будем рекомендовать Вас всем нашем друзьям и знакомым.
            31 июля 2021
            Y Yevgeni
            6
            • ИННА, комментарий гида 03 августа 2021
              Огромное спасибо Евгений. Очень благодарна Вам за отзыв и рада что Сицилия Вам понравилась. Надеюсь до скорых встреч.
              С уважением Инна
          Все отзывы об Инне Лавровой
          Быстрый переход наверх