Приветствую всех!
Меня зовут Ирина, я русскоязычный гид и трэвел-дизайнер по западному побережью США. Я работаю в сфере туризма более 15 лет, создала ассоциацию лучших частных гидов в Америке, организовала более 7000 индивидуальных туров, являюсь членом ведущих туристических организаций и амбассадором Aviasales.
В числе моих клиентов представители крупных корпораций, звезды шоу-бизнеса и спорта, а также известные блогеры.
В дополнение к трансферам, бронированию отелей, разработке маршрутов под ключ и консьерж-сервису, я предлагаю индивидуальные экскурсии в Лос-Анджелесе, Лас-Вегасе, Сан-Франциско, Сан-Диего и Сиэтле.
Являясь заядлым путешественником, я считаю туризм своим истинным призванием. Я не люблю стандартные решения, каждый клиент для меня — это гость, который может рассчитывать на гибкий и индивидуальный подход. Каждая экскурсия, каждый маршрут — это уникальный опыт, который рождается во время взаимодействия с туристами с учетом их пожеланий и предпочтений.
Я буду очень рада оказать Вам необходимую помощь и поддержку, составить грамотный маршрут и организовать интересную экскурсионную программу во время вашей поездки в Америку!
14 отзывов о гиде и экскурсиях
-
Лос-Анджелес супер!!! Ирина организовала нам увлекательную экскурсию по Лос-Анджелесу и знаменитым Беверли-Хиллс и Голливуду. Не заметили как прошло время. Нам показали Лос-Анджелес очень живым, ярким, потрясающим, таким как мы его и представляли. Узнали и тонкости жизни в городе. Хочется сказать большое спасибо.10 ноября 20231
-
Впечатляющее путешествие на тюремный остров Спасибо большое Ирине за организацию экскурсии в Алькатрас. Впечатляющее путешествие на корабле, история тюрьмы и, конечно же, виды с острова — все это создало непередаваемую атмосферу. Большое спасибо гиду за терпеливые ответы на все наши вопросы и за интересные факты и истории об этом месте!10 октября 20231
-
Необычная экскурсия на кабриолете Я первый раз выбрала такую необычную экскурсию по городу на кабриолете и не пожалела, нам с мужем удалось прочувствовать город словно живой организм: маршрут был составлен так, что мы успели посмотреть все популярные места Лос-Анджелеса и заглянуть в его потайные уголки. Спасибо большое гиду за позитив и профессионализм в организации этого приключения.
07 октября 20231 -
4 мая 2019 года планово прошла экскурсия по Лос-Анджелесу (гид Ирина Шустрова). Время, проведенное в Лос-Анджелесе, запомнится мне положительными эмоциями. Я очень довольна экскурсией, гидом Мариной. Все было информативно, своевременно и интересно. Выражаю благодарность всем, кто принимал участие в организации для меня данной экскурсии.14 мая 20191
-
День провели отлично! Ирина, посещение студии Universal просто супер! Мы с мужем и детьми в восторге! Впечатлений и развлечений море, дети до сих пор не унимаются, все разговоры только о парке. Вы нам очень помогли в организации экскурсии, наверное, без Вашей помощи мы бы не так хорошо ориентировались по территории парка. В общем, всех Вам благ, от всех нас огромное спасибо!Семья Хвостиковых24 декабря 20181