Столица Южной Кореи — Сеул. Только в столице проживает около 10 млн. населений. Здесь можно посмотреть достопримечательности времена династии «Чосон» один из 5-ти основных дворцов Императорский дворец — Кенбоккун, исторический и фольклерный музей, обзорная площадка в Лотте Тауэр высотой 555 м 123 этажа, открытие апрель 2017г., танцующий под музыку мост «Банпо», улица ремесленников Инсадонг, башня «Намсан», деловой центр Кангнам, шоппинг центр Мендонг или Тонгдемун и многое другое.
С уважением,
Нина
3 отзыва о гиде и экскурсиях
-
Внимательный отзывчивый сопровождающий гид Благодарим Нину за огромную помощь в нашем первом и ёмком знакомстве с Сеулом!
Мы заказывали несколько экскурсий: 2 по Сеулу и 1 в этнодеревню.
Всё прошло отлично. Нина планировала наш маршрут так, чтобы мы успели больше увидеть и оценить, была чуткой к запросам детей. Ожидала нас в тех местах, где мы осматривали всё самостоятельно.
Помимо экскурсий, Нина помогла нам попасть в другие интересные нам места самостоятельно, подсказывая удаленно по нашим запросам станции метро и выходы из них к определенным06 января 2020 -
Город, в котором над буддистскими храмами возвышаются небоскребы.. Нина, мы Вам благодарны за интересную и познавательную экскурсию по Сеулу! У нас был один день для отдыха и мы благодаря Вам, смогли увидеть этот удивительный город, в котором над буддистскими храмами возвышаются небоскребы... Спасибо за интересные факты о Южной Корее, рассказы о жизни обычных корейцев и за вкусный обед)). Обязательно порекомендуем Вас своим друзьям и сами будем к Вам обращаться при следующих поездках в Сеул.
Виктория и Игорь12 ноября 20192-
Виктория, спасибо:) Приезжайте 🤗
-
-
Если в Сеул, то с гидом Ниной)))) Добрый день!
Хочу поблагодарить Нину за прекрасные экскурсии по Сеулу, внимание и помощь по ориентиру в городе))).
Сеул замечателен, обязательно туда вернемся и воспользуемся услугами гида Нины))) тем более, она еще является медкоординатором (как мы от нее узнали). В Сеул можно приехать на мед обследование и воспользоваться сопровождением Нины для прохождения обследования.
Еще раз огромное СПАСИБО!!!02 октября 20192-
Павел, Наталья! Спасибо большое. Буду вас ждать.
-