Отзывы об экскурсионной компании ООО «Ульянкины прогулки»

Экскурсионная компания ООО «Ульянкины прогулки»
Задать вопрос
  • Будьте осторожны! Мы пенсионеры. Заранее оплатили автобусно-пешеходную экскурсию по Самаре под помпезным названием 16 июля 2023 года. Ждали этого дня. В итоге экскурсию отменили, а деньги не вернули! Будьте осторожны с этой конторой!
    06 августа 2023
    s st.avt
    3
    • Халатное отношение организаторов, лишь бы нажиться на гостях 21 августа 2022 года была поездка до монастыря в Винновке.
      Организаторы очень халатно отнеслись к своим гостям, лишь бы собрать 2400 рублей с человека, а дальше как пойдет. Условия, которые были заявлены для экскурсии, не были выполнены. Маршрут и средство передвижения были ИНЫМИ: маршрут короче, вместо комфортабельного корабля "Металлург", был маленький однопалый "Журавль".
      Была неразбериха с билетами: долго не пропускали, потому что туроператор не мог найти нашу фамилию! Благодарим за испорченное настроение!

      Если вам важно качество отдыха, категорически не рекомендую эту компанию!

      23 августа 2022
      k kseniya_s94
      4
      • Экскурсия «Путешествие к северным оленям» Экскурсия понравилась! И я и ребенок получили яркие впечатления!
        Но несколько замечаний есть...
        1.Организация плохая. Посылают ждать под ёлку, опаздывают с началом и ожидающие мёрзнут и не понимают, кого ждут.
        2.Когда доплачивали за билеты, девушка спросила, есть ли пенсионное... Я сказала,что есть,но льготу она не применила, сославшись на то, что заказывали и платили через агенство что-ли...
        3. Дед Мороз очень заводной и весёлый,но не хотелось бы слышать от него при разговоре с детьми:,, ты чо,дурак?"! Не по-сказочному как-то...
        Отличный молодой человек,который угощал чаем и печеньем! Приветливый,весёлый! Классный!
        Вообще из экскурсии можно конфетку сделать! Чуть доработать.
        Не пожалели, что побывали, спасибо!
        06 января 2021
        И Ирина Уварова
        5
        • 16 февраля посетили Гастрономический тур "НЕОБЫЧНЫЙ ОБЕД" с замечательным экскурсоводом Аленой. Как говорится, совместили "приятное с полезным". Вкусно пообедали и узнали много новых и интересных фактов об истории Самары, ее жителях. Сначала мы посетили лагманную и отведали вкуснейшую шурпу, затем продолжили обед в пиццерии бокалом вина с необычной пиццей, на десерт дегустировали разные виды настоящего шоколада в мастерской шоколада "Горький" и запили все это дело вкуснейшим капучино. У всех заведений, которые мы посетили, очень интересный интерьер и своеобразный колорит. Всем рекомендую👍🏻👍🏻👍🏻
          19 февраля 2020
          Татьянка Савина
          2
          • Спасибо большое! Спасибо большое "Ульянкиным прогулкам", за организацию экскурсии. Посетили экскурсию Купеческое прошлое Самары, очень понравилось,экскурсовод Алена отлично ведет экскурсию.
            01 февраля 2020
            f front.ivanov
            2
            • Буду пользоваться услугами компании "Ульянкины прогулки" Большое Вам спасибо! Даже удивительно, как за один день можно получить столько положительных эмоций. Большое спасибо организаторам за доброту, позитив, и хорошее настроение. Мне понравилось абсолютно все, это был один из лучших выходных! Обязательно до скорой встречи!!!
              19 января 2020
              g galinanovoselova1972
              2
              • Отдых с Ульянкиными прогулками приносит в жизнь много позитива! Дорогие Ульянкины прогулки! Огромное спасибо вам за один из лучших дней этого лета! Сплав на катамаранах по Кондурче в очередной раз показал нам красоту родного края. А подробные инструкции и четкая организация тура позволили насладиться отдыхом и общением с природой и друзьями на все 1000%!!!
                Мы вас любим 😍!
                Семья Фирсовых, Самара.
                18 декабря 2019
                l lsshustova
                1
                • Друзья, побывала на экскурсии "Один кофейно-творческий день". Столько эмоций, позитива и прилива энергии я не испытывала со времени своего отпуска) Интересная прогулка по старому центру и увлекательный рассказ об архитектуре старой Самары продолжились в кофейне, где чашка вкусного каппучино с эклером были кстати. Там же проводился и мастер-класс по гончарному мастерству. Вот это был гвоздь программы!!! Мы создавали кофейную пару, каждый свою, под началом настоящих гончаров. Это было так увлекательно, так здорово, так непосредственно! С нетерпением жду, когда мне позвонят и я заберу готовый сувенир, сделанный своими руками, с самыми лучшими воспоминаниями об экскурсии, тёплой компании, интересном мастер-классе и кофе. Ждём от Ульянкиных прогулок новых интересных предложений. Всем удачи и позитива!
                  08 декабря 2019
                  Ю Юлия
                  1
                  • Хочу сказать огромное спасибо за экскурсию в замок Гарибальди . Честно сказать, вы единственная компания в Самаре, которая смогла действительно погрузить людей в настоящую сказку. В настоящую, теплую , загадочную и комфортную атмосферу! Мы часто посещаем экскурсии в нашем родном городе, и знакомы со всеми конкурирующими фирмами .Но ни одни из них с вами рядом не стояли (и это не преувеличение, а настоящее мнение со стороны ).
                    Нам понравился подход экскурсовода, нас не бросали, с нами постоянно разговаривали и главное отвечали на все вопросы.В общем и красотами налюбовались и нафоткались вдоволь и воспоминаниями запаслись , и эмоциями зарядились положительными !! А что ещё нужно для счастья?
                    На жигулевском море и отдохнуть успели . Одни плюсы.
                    Посоветовала всем друзьям на работе , так что ожидайте новых клиентов! Ну а мы так у вас теперь постоянные . Тем более впереди самое красивое время года, чудесная осень .
                    21 сентября 2019
                    k konkova70
                    • Обман, хамство и нарушения закона.
                      Я готовлю обращение в прокуратуру, налоговую и общество по защите прав потребителей в отношении этих прогулок!
                      Если у вас есть претензии - обращайтесь. Kaninsgd@mail.ru/
                      02 сентября 2018
                      П Павел
                      7
                      • Татьяна, комментарий гида 30 августа 2019
                        Мы ни от кого не прячемся, и даже не получили от вас притензионного письма. На сегодняшний момент компания «Ульянкины прогулки» крупнейшая компания в Самаре по работе со сборными группами. У нас свои автобусы, мы пользуемся онлайн кассой и принимаем безналом, у нас свой офис, повышаем аккредитацию экскурсоводов. Конкурентов, которые хотят полакомится ща чужой счёт много, но им до нас далеко ещё... Похоже на вброс непорядочного конкурента.

                    Подробно о компании ООО «Ульянкины прогулки»