Сергей Савушкин

Сергей Савушкин

частный гид во Владивостоке
Live you life and forget you age

Дипломированный гид, коренной житель Владивостока.

Прямо сейчас гид недоступен, вы можете связаться с другими гидами во Владивостоке.

3 отзыва о гиде и экскурсиях

  • Отличные эмоции на острове Русский! Отличный гид! Узнали много интересного про Владивосток и окрестности!
    Позитивно + жизненный опыт местного человека!

    Путешествовали с гидом два дня.
    1. По острову Русский ( обзорная по острову, Ворошиловская и Новосильцевская батареи и Океанариум). Все очень интересно! Старинные орудия «изнутри» и супер-современный океанариум! Советую!!
    2. Сафари парк, Бухта Шамора (с купанием) и бухта Стеклянная. Тоже прекрасно! Сафари-парк - просто супер! Можно покормить и погладить интересных животных!

    29 июля 2024
    b banietta
    • Савушкин Сергей Юрьевич, комментарий гида 30 июля 2024
      Спасибо большое за ваш подробный отзыв!
  • Хороший гид по Владивостоку и его окрестностям.

    Мы путешествовали с Сергеем по Владивостоку и окрестностям в июле 2024. Мы брали три экскурсии:
    1. По острову Русский ( обзорная по острову с посещением морефермы, Ворошиловской батареи и Океанариума).
    2. Сафари парк, Бухта Шамора (с купанием) и бухта Стеклянная.
    3. Обзорная по Владивостоку.
    Сергей предоставляет достаточную информацию для понимания знаковых мест по Владивостоку и его окрестностям. Цифрами и датами не засыпает.
    Пунктуален, поездка на хорошем автомобиле на любые расстояния. При поездке можно подкорректировать маршрут. Аккуратно водит автомобиль. Адекватные цены. Рекомендую его при посещении города и его окрестностей.

    23 июля 2024
    8 89036830362
    1
    • Савушкин Сергей Юрьевич, комментарий гида 23 июля 2024
      Спасибо вам за отзыв!
  • Отличный гид для авторского (непопулярного) маршрута Мы ходили на пешую экскурсию по японскому кварталу в конце июля 2022 года во второй половине дня. Сергей доброжелателен, хорошо проработал материал по японскому кварталу и показал очень интересные места; он отлично ориентируется в соответствующем историческом периоде. Также он может дать ссылки на источники для самостоятельного более углубленного ознакомления, что является очень приятным бонусом :)
    Более того Сергей оказался крайне отзывчивым и свозил нас в бухту Триозёрье с заездом в Находку на смотровую площадку. Он отлично знает свой край, может рассказать много разных историй о тонкостях жизни в этом месте.
    Сергей прекрасно водит автомобиль и отлично ориентируется в области, что помогло нам не только избежать пробок, но и прокатиться не по одному, а по двум живописным маршрутам за одну длительную поездку, а также мы заехали на пляж Стеклянный, который после бухты оказался не очень впечатляющим.
    Фотографии плёночные прилагаю ниже.
    02 сентября 2022
    Лариса Шакунова
    Быстрый переход наверх