Вероника Бонадыкова

Вероника Бонадыкова

частный гид в Буэнос-Айресе
Отдыхайте! Мы всё организуем!

Любите путешествовать, были уже везде и не знаете, что выбрать? Тогда добро пожаловать в Аргентину!

Не знаете испанский язык? Не проблема!

Вас приветствует частный гид Вероника Бонадыкова. Авантюристка по натуре, в 1998 году я приехала в Аргентину, практически ничего о ней не зная, и влюбилась в страну с первого взгляда. Действительно, разве могут оставить равнодушным чарующие водопады Игуасу или лазурные ледники Эль-Калафате? А побывать на самом краю света — разве это не романтично? А пробовали ли вы настоящие аргентинские вина? Я организую для вас не только дегустацию, но и знакомство с процессом их изготовления.

У вас лето — а у нас зима. Именно поэтому на аргентинских горнолыжных курортах мирового уровня можно встретить людей из Европы. У вас зима — у нас лето! Приезжайте, погрейтесь на солнышке! Любите охоту или рыбалку — организуем!

Я знаю и люблю Аргентину, с удовольствием расскажу об ее истории. Если вы приезжаете по делам, я смогу помочь в переговорах с партнерами в качестве переводчика. Сопровожу вас в походах по магазинам.

Специализации:

  • Групповые экскурсии.
  • Индивидуальные экскурсии.
  • Встреча в аэропорту.
  • Сопровождение на деловых встречах.
  • Устные переводы.

Прямо сейчас гид недоступен, вы можете связаться с другими гидами в Буэнос-Айресе.
Быстрый переход наверх