Sky Отель, г. Красноярск, - это современная гостиница, расположенная недалеко от «Бобрового Лога», арены Платинум, Заповедника Столбы, Роева ручья,на правом берегу р.Енисей в 5 км от центра города, что позволит без особого труда добраться до любых достопримечательностей города.
Гостям предлагаются номера различной степени комфорта от элегантных «люксов» до практичных «стандартов». Номера гостиницы светлые, просторные и уютные,с балконами оставят у Вас приятное впечатление.
Гостям предлагают бесплатный интернет по технологии Wi Fi, бесплатная охраняемая парковка ,имеется возможность включить питание в стоимость номера
В уютном кафе, интерьер которого располагает к дружеской беседе, можно попробовать блюда русской кухни. Мастерство шеф-повара не оставит никого равнодушным. Также блюда из меню можно заказать в номер.
К услугам гостей отеля имеются 2 сауны с бассейнами. По просьбе клиента из кафе принесут вкусную еду, массаж поможет снять усталость, а контрастная вода бассейна вернет бодрость и наполнит свежей энергией на предстоящий день.