Отель был построен в 1975 году. 364 номера готовы принять гостей. Почти все этажи обслуживаются лифтом. Можно воспользоваться камерой хранения багажа, сейфом, пунктом обмена валюты и банкоматом. WiFi в общественных зонах. Отель оснащен всем необходимым для людей с ограниченными возможностями. Ресторан, кафе и бар ждут посетителей. Есть супермаркет и сувенирный киоск, а также другие магазины. Можно отлично провести время в гостиничном парке или гуляя с детьми на детской площадке. Открыты телезал и игровая комната. Работает гостевая парковка. К вашим услугам многоязычный персонал, присмотр за детьми, прокат автомобилей, медицинский сервис, услуга побудки и прачечная. Есть прокат велосипедов для тех, кому захочется самостоятельно исследовать окрестности. Бизнес-центр оборудован современной оргтехникой, в том числе проектором.
Номера
В номерах есть вентилятор, гостиная и ванная комната. Любоваться окрестностями можно с собственного балкона (имеется в большинстве номеров). Восхитительный вид на море. Крепкий сон гарантирован благодаря дивану-кровати. Есть номера с раздельными спальнями. По запросу могут быть предоставлены детские кроватки и дополнительные кровати. Гости могут пользоваться сейфом, мини-баром и письменным столом. Стандартное оснащение включает холодильник и автомат для приготовления чая и кофе. К вашим услугам набор для глажки. Оснащение включает доступ в интернет, телефон, телевизор, радио и WiFi (бесплатно). Домашние тапочки во всех номерах создадут ощущение привычной обстановки. Вы также можете забронировать номера, адаптированные для кресел-колясок. Есть ванные комнаты с душем и ванной. Благодаря фену, косметическому зеркалу и банным халатам в ванной комнате царит почти домашний уют. По желанию размещение в семейных номерах и в номерах для некурящих.
Спорт и развлечения
В распоряжении гостей открытый и детский бассейны. На солнечной террасе – лежаки и зонтики. В баре у бассейна можно отлично перекусить. Любители активного отдыха оценят обширную спортивную программу в отеле: велосипед / горный велосипед, бочче и гольф, а за отдельную плату – теннис и мини-гольф. Спортивная программа включает виндсёрфинг, дайвинг и аквафитнес, а плавание с аквалангом – за дополнительную плату. Отель предлагает фитнес-студию, бильярд, дартс, йогу и курс аэробики, а за отдельную плату ещё и настольный теннис. Спа-процедуры, салон красоты, массаж и солярий в велнес-центре. Организован разнообразный досуг: анимационная программа, живая музыка, дискотека, детский клуб, детская дискотека и ночной клуб.
Питание
У вас есть выбор между проживанием с завтраком, полупансионом, полным пансионом и "всё включено". Возможно многоразовое питание: завтрак, обед и ужин. Меню включает диетические блюда, безглютеновое питание и вегетарианскую кухню. Можно заказать специальные формы питания и закуски. Шоу-кухня – это возможность наблюдать за виртуозной работой поваров. Безалкогольные и алкогольные напитки в ассортименте.
Кредитные карточки
Следующие кредитные карты принимаются к оплате: American Express, Visa, Diners Club и MasterCard.