Апарт-отель был построен в 1973 году. В распоряжении гостей 80 номеров. Гостиничный комплекс состоит из 2-этажного главного здания и 4 корпусов (макс. 2 этажа). В фойе находится стойка регистрации. Работают камера хранения багажа, сейф и пункт обмена валюты. WiFi в общественных зонах (бесплатно) позволит гостям быть в курсе событий. Сотрудники туристического бюро с удовольствием помогут вам при организации туров и экскурсий. Ресторан, столовая, зал для завтраков, кафе, бар и пляжный бар ждут посетителей. На территории отеля есть различные магазины. Прогуляться или почитать книгу можно в гостиничном саду. Для гостей работает телезал. Прибывшие на собственной машине могут пользоваться гаражом или парковкой (бесплатно). Для хранения собственных велосипедов есть специально оборудованное помещение в подвале отеля за отдельную плату. К вашим услугам медицинский сервис и прачечная. Есть прокат велосипедов (за отдельную плату) для тех, кому захочется самостоятельно исследовать окрестности.
Номера
В номерах есть ванная комната. Балкон (или терраса) почти во всех номерах. Здоровый и крепкий сон гарантирован благодаря двуспальной кровати. По запросу могут быть предоставлены детские кроватки и дополнительные кровати. Кроме этого, в вашем распоряжении сейф. Кухонная ниша оснащена холодильником, микроволновой печью и автоматом для приготовления чая и кофе. К вашим услугам набор для глажки. Оснащение включает доступ в интернет, телефон, телевизор и WiFi (за отдельную плату). Вы также можете забронировать номера, адаптированные для кресел-колясок. Есть ванные комнаты с душем и ванной. Имеется фен. Возможно размещение в номерах для некурящих.
Спорт и развлечения
В распоряжении гостей открытый и детский бассейны. Есть солнечная терраса, зонтики и шезлонги. В баре у бассейна можно отлично перекусить. Разнообразные виды спорта в этом апарт-отеле представлены катанием на велосипеде / горном велосипеде, теннисом, пляжным волейболом, мини-гольфом и гольфом, а рыбалка относится к платным предложениям. Гостей ждут различные виды водного спорта: гидроцикл, катание на моторной лодке, водный велосипед, катание на лодке-банане, катание на катамаране и дайвинг. Виндсёрфинг и парусный спорт – за отдельную плату. Бильярд и зал для сквоша, а также фитнес-студия за отдельную плату позволят разнообразно провести свободное время. Услуги велнес-центра в этой гостинице включают массаж, гидротерапию и солярий.
Питание
У вас есть выбор между проживанием с завтраком, полупансионом и полным пансионом. Возможные варианты питания включают завтрак, бранч, обед и ужин. Можно заказать закуски.
Кредитные карточки
Следующие кредитные карты принимаются к оплате: American Express, Visa и MasterCard.