Отель 4 звезды

AC TARRAGONA BY MARRIOTT

от 13 208 Р /номер за ночь
Инфраструктура

Отель был построен в 2003 году. 115 номеров готовы принять гостей. Лифт доставит вас на верхние этажи. Работают камера хранения багажа и сейф. WiFi в общественных зонах позволит гостям быть в курсе событий. Ценителей хорошей кухни ждут ресторан, столовая, кафе и бар. Для гостей работает телезал. Прибывшие на собственной машине могут пользоваться гаражом или парковкой. К вашим услугам многоязычный персонал, доставка еды в номер и прачечная.

Номера

В номерах есть кондиционер воздуха, центральное отопление и ванная комната. Здоровый и крепкий сон гарантирован благодаря двуспальной кровати. За дополнительную плату может быть предоставлена отдельная кровать. Гости могут пользоваться сейфом, мини-баром и письменным столом. Мини-холодильник относится к стандартному оборудованию. Оснащение включает доступ в интернет, телефон, телевизор и WiFi. Несколько номеров адаптировано для кресел-колясок. Есть ванные комнаты с душем, ванной и биде. Имеется фен. Приятные мелочи – например косметические продукты, – ожидают вас в ванных комнатах. Для людей с ограниченными возможностями – номера с безбарьерными ванными комнатами. Возможно размещение в номерах для некурящих.

Спорт и развлечения

Свежий воздух и прекрасные виды на общей террасе. К вашим услугам фитнес-студия, гимнастика и курс аэробики. Спа-процедуры, сауна, парная, хамам и солярий в велнес-центре.

Питание

Можно выбрать завтрак.

Кредитные карточки

Следующие кредитные карты принимаются к оплате: American Express, Visa, Diners Club и MasterCard.
4.4
из 5 баллов
Хорошо

Посетителям нравится

  • Сейф
  • Парковка на территории
  • Бесплатный Wi-Fi
  • Подходит для гостей на инвалидных колясках
  • Велосипед

Удобства и услуги

  • Время заезда - 14:00
  • Время выезда - 12:00

Удобства

  • Обслуживание в номере
  • Общий лаундж
  • Отопление
  • Лифт
  • Бар
  • Сейф на ресепшен
  • Магазин
  • Ресторан
  • Кафе
  • Парковка
  • Прачечная/Химчистка
  • Крытая парковка
  • Кондиционер
  • Терраса для загара

Бизнес

  • Конференц-зал

В комнате

  • Wi-Fi в номере
  • Мини-бар
  • Собственный туалет
  • Биде
  • Душ
  • Сейф
  • Ванна
  • Туалетно-косметические принадлежности
  • Собственная ванная комната
  • Телефон
  • Кондиционер
  • Телевизор
  • Спутниковое/кабельное ТВ
  • Номера для людей с ограниченными возможностями
  • Фен

Красота и здоровье

  • Солярий
  • Сауна
  • Парная баня

Спорт

  • Тренажерный зал
  • Гимнастика/аэробика

Развлечения

  • Прокат спортинвентаря
  • Велосипеды

Регистрация

  • Регистрация 24 часа

Интернет

  • Wi-Fi в отеле

Доступность

  • Доступно на инвалидном кресле
от 13 208 Р /номер за ночь
Быстрый переход наверх