Хостел

Enisey (Енисей)

Хостел в центральном районе Красноярска с видом на реку Енисей. Располагается рядом с парком Горького, в 1 км от театра оперы и балета им. Д.А. Хворостовского. Центральная набережная находится в 500 м. До ж/д вокзала – 2,5 км, до аэропорта – 37 км.

Для бронирования доступны разные категории номеров: Эконом, Комфорт, 2-, 4-, 8- и 12-местные. Хостел оформлен в современном стиле, для удобства проживающих имеются закрывающиеся шкафчики и вешалки. В номерах категории Комфорт – собственный санузел. Индивидуальные туалетные и душевые кабинки для гостей номеров других категорий расположены на этаже.

В хостеле оборудована большая зона отдыха с уютным диваном, настольными играми, LED телевизором и множеством каналов. К услугам гостей хостела огромная, полностью оборудованная кухня. На территории располагается парковка.
4.6
из 5 баллов
Великолепно

Посетителям нравится

  • Парковка на территории
  • Бесплатный Wi-Fi
  • Интернет

Удобства и услуги

Правила в отеле

  • Время заезда - 14:00
  • Время выезда - 12:00

  • Ранний заезд/Поздний выезд

Удобства

  • Парковка
  • Отопление
  • Прачечная/Химчистка
  • Общий лаундж
  • Глажка одежды
  • Кондиционер
  • Общая кухня
  • Магазин
  • Камера хранения/комната для багажа
  • Счета и закрывающие документы

В комнате

  • Wi-Fi в номере
  • Телевизор
  • Спутниковое/кабельное ТВ
  • Звонок-напоминание
  • Кондиционер
  • Датчик дыма

Интернет

  • Wi-Fi в отеле
  • Wi-Fi
  • Wi-Fi в номере
  • Доступ в интернет
  • Wi-Fi в номере

Информация

  • Номера для некурящих
  • Места для курения
  • Курение запрещено

Безопасность

  • Огнетушитель

Транспорт

  • Трансфер

Семья

  • Настольные игры/паззлы