Отель

LA CORTE DI GIULIETTA EXCLUSIVE SUITES

от 45 945 Р /номер за ночь
Инфраструктура

Лифт доставит вас на верхние этажи. Работают камера хранения багажа и сейф. Благодаря WiFi в общественных зонах гости смогут свободно пользоваться интернетом. Сотрудники туристического бюро с удовольствием помогут вам при организации туров и экскурсий. Отель предлагает целый ряд услуг и удобств для людей с ограниченными возможностями. Кафе ждет посетителей. В супермаркете продаются товары повседневного спроса. Прибывшие на собственной машине могут пользоваться гаражом или парковкой. Услуги няни, присмотр за детьми, прокат автомобилей, услуги трансфера, прачечная и парикмахерская позволят по-настоящему отдохнуть. Предоставляются услуги за отдельную плату автобуса-шаттла. Есть прокат велосипедов для тех, кому захочется самостоятельно исследовать окрестности.

Номера

В номерах есть центральное отопление. Удобства включают доступ в интернет и WiFi (бесплатно). По желанию размещение в семейных номерах и в номерах для некурящих.

Спорт и развлечения

Выбор спортивных предложений и развлечений понравится и детям, и взрослым. Свежий воздух и прекрасные виды на общей террасе. Катание на велосипеде / горном велосипеде и верховая езда – это шанс отдохнуть и восстановить силы. В вечернее время гости могут послушать живую музыку.

Питание

Можно выбрать завтрак.
4.8
из 5 баллов
Великолепно

Посетителям нравится

  • Можно с питомцами
  • Парковка на территории
  • Сейф
  • Подходит для гостей на инвалидных колясках
  • Бесплатный Wi-Fi
  • Велосипед

Удобства и услуги

  • Время заезда - 14:00
  • Время выезда - 12:00
  • Проживание с животными

Удобства

  • Магазин
  • Парковка
  • Сейф на ресепшен
  • Крытая парковка
  • Отопление
  • Лифт
  • Кондиционер
  • Прачечная/Химчистка
  • Возможно проживание с животными
  • Кафе

В комнате

  • Кофемашина
  • Собственная ванная комната
  • Холодильник
  • Телевизор
  • Туалетно-косметические принадлежности
  • Кондиционер
  • Кофеварка
  • Душ
  • Wi-Fi в номере
  • Вид на город
  • Биде
  • Собственный туалет
  • Спутниковое/кабельное ТВ
  • Фен
  • Мини-бар
  • Электрочайник

Спорт

  • Верховая езда

Красота и здоровье

  • Салон красоты

Развлечения

  • Прокат спортинвентаря
  • Велосипеды

Доступность

  • Доступно на инвалидном кресле

Интернет

  • Wi-Fi в отеле
от 45 945 Р /номер за ночь
Быстрый переход наверх