Отель был построен в 1999 году. В распоряжении гостей 798 номеров. В фойе находится стойка регистрации. На верхние этажи можно без труда подняться на лифте или по лестнице. Работают камера хранения багажа, сейф, пункт обмена валюты и банкомат. WiFi в общественных зонах позволит гостям быть в курсе событий. Сотрудники туристического бюро с удовольствием помогут вам при организации туров и экскурсий. Отель предлагает целый ряд услуг и удобств для людей с ограниченными возможностями. Ресторан, столовая, бар и пляжный бар ждут посетителей. Есть супермаркет и сувенирный киоск, а также другие магазины. Можно отлично провести время в гостиничном парке или гуляя с детьми на детской площадке. Открыты телезал и игровая комната. Прибывшие на собственной машине могут пользоваться гаражом или парковкой. Многоязычный персонал, круглосуточная охрана, услуги няни, присмотр за детьми, прокат автомобилей, медицинский сервис, услуги трансфера, переводческие услуги, доставка еды в номер, прачечная и парикмахерская позволят по-настоящему отдохнуть. Предоставляются услуги за отдельную плату автобуса-шаттла. Есть прокат велосипедов для тех, кому захочется самостоятельно исследовать окрестности.
Номера
В номерах есть кондиционер воздуха, центральное отопление, вентилятор и ванная комната. Любоваться окрестностями можно с собственного балкона (имеется в большинстве номеров). Восхитительный вид на море. В номере есть двуспальная кровать или кровать Queensize. Дополнительные кровати предоставляются по запросу. Гости могут пользоваться сейфом и мини-баром. Наличие холодильника, мини-холодильника и автомата для приготовления чая и кофе порадует гостей. К вашим услугам набор для глажки. Такие удобства, как доступ в интернет, телефон, телевизор, радио, аудиосистема, проигрыватель CD-дисков, будильник и WiFi (за отдельную плату), гарантируют современный уровень комфорта. Домашние тапочки во всех номерах создадут ощущение привычной обстановки. Вы также можете забронировать номера, адаптированные для кресел-колясок. Ванные комнаты оснащены душем, ванной и гидромассажем. Благодаря фену и банным халатам в ванной комнате царит почти домашний уют. Приятные мелочи – например косметические продукты, – ожидают вас в ванных комнатах. Для людей с ограниченными возможностями – номера с безбарьерными ванными комнатами. По желанию размещение в семейных номерах и в номерах для некурящих.
Спорт и развлечения
В жаркие дни стоит освежиться в открытом бассейне, а в прохладные поплавать в крытом. Водная горка – это отличное развлечение для детей и взрослых. Есть солнечная терраса, зонтики и шезлонги. Снять стресс и повысить жизненный тонус поможет система гидромассажа. В баре у бассейна можно отлично перекусить. Разнообразная спортивная программа включает катание на велосипеде / горном велосипеде, теннис, бочче, пляжный волейбол, волейбол, баскетбол, гольф, рыбалку и верховую езду. Катание на водных лыжах, виндсёрфинг, гидроцикл, катание на лодке-банане, каноэ, парусный спорт, катание на катамаране, байдарки, плавание с аквалангом, дайвинг и аквафитнес для любителей водного спорта. В отеле созданы все условия для поддержания прекрасной физической формы благодаря фитнес-студии, настольному теннису, бадминтону, бильярду, дартсу, залу для сквоша, йоге, гимнастике и курсу аэробики. Спа-процедуры, сауна, парная, хамам, салон красоты, массаж, гидротерапия, талассотерапия и аюрведические процедуры в велнес-центре. Организован разнообразный досуг: анимационная программа, живая музыка, дискотека, детский клуб, казино и ночной клуб.
Питание
Гости могут забронировать "всё включено". Варианты питания включают завтрак, обед и ужин. Меню включает диетические блюда, безглютеновое питание, вегетарианскую кухню и блюда для детей. Можно заказать специальные формы питания и закуски. Шоу-кухня – это возможность наблюдать за виртуозной работой поваров. Подаются безалкогольные и алкогольные напитки.
Кредитные карточки
Следующие кредитные карты принимаются к оплате: Visa и MasterCard.