Апартаменты "Граф Орлов" расположен на территории ЖК бизнес класса. Дом находится в удобном месте Петербурга – рядом с м. Московская – одним из главных транспортных узлов города.
В апартаментах есть всё необходимое для комфортного проживания: предусмотрены комфортабельные спальные места, вся необходимая мебель и техника, оборудованная кухонная зона.
На всей территории жилого комплекса ведется видеонаблюдение, на входе – консьерж. На Московском проспекте в 3 минутах от комплекса находятся множество ресторанов. До метро 200 метров. Рядом остановка прямых автобусов в Царское село, Пушкин, Павловск, Гатчину. Автобусы в Экспофорум. Аэропорт в 15 минутах езды. Рядом БЦ Газпром, БЦ Лидер, отделение Почты России, Сбербанк, ВТБ, Сельхозбанк, Открытие, Альфа, Райфайзен.