Сетевой спа-отель с высокими стандартами гостеприимства в Иваново, в Ленинском районе, в 2 км от площади Пушкина. Расстояние до аэропорта составляет 9 км, а до железнодорожного вокзала — 4 км. Рядом находится Щудровская палатка, Успенская церковь и Музейно-выставочный центр. Оптимальный выбор для людей, которые высоко ценят сервис и комфорт.
К размещению предоставляются 92 номера различных категорий: Стандарт, Комфорт, Кантри, Полулюкс и Люкс. Номера оснащены комфортабельной кроватью с анатомическим матрасом, кондиционером, телефоном, мини-баром, сейфом и собственной ванной комнатой с туалетно-косметическими принадлежностями. В некоторых номерах категории Полулюкс и Люкс есть сауна.
Ежедневно в ресторане отеля сервируется завтрак в формате «шведский стол», в котором подают свежую выпечку, холодные закуски и горячие блюда. Кроме того, процесс приготовления блюд на открытом огне можно наблюдать прямо из зала. В лобби-баре гости могут выпить не только чашку кофе, но и оценить разнообразие вин, в том числе и коллекционных. А чтобы расслабиться после напряженного дня, можно посетить спа-центр с инновационными капсулами, бассейн или сауну. Для деловых мероприятий и семинаров оборудованы 2 современных конференц-зала.