Apartamento Duplex La Estrella — это апартаменты в городе Кадис, расположенные на расстоянии 500 м от следующей достопримечательности: Пляж Санта-Мария-дель-Мар. Среди удобств есть бесплатная частная парковка и бесплатный Wi-Fi. Из окон открывается вид на город. Гольф-клуб «Ново-Санкти-Петри» и Парк Хеновес находятся в 32 км и 3,2 км соответственно от этих апартаментов.
В распоряжении гостей этих апартаментов несколько спален (2), гостиная, полностью оборудованная кухня с холодильником и кофемашиной, а также несколько ванных комнат (2) с биде и душем. В этих апартаментах есть гостиная зона и несколько ванных комнат (2) с феном. Среди прочих удобств — стиральная машина.
Рядом с Apartamento Duplex La Estrella находятся такие популярные достопримечательности, как Пляж Виктория, Римский театр в Кадисе и Площадь Фрая Фелиса. Аэропорт Херес находится в 41 км.