Хостел в Октябрьском округе Мурманска. В 15 минутах ходьбы располагаются Центральный сквер и Центральный стадион профсоюзов. Также за 25 минут отсюда можно дойти до озера Среднее и полюбоваться видами со смотровой площадки. Расстояние до автовокзала и ж/д вокзала Мурманска – 1 км, до аэропорта Мурманска – 29 км.
Гости могут забронировать кровать в общем номере или отдельные номера категорий Эконом, Стандарт улучшенный. Общие номера оснащены двухэтажными кроватями, письменным столом, зеркалом, шкафчиками для личных вещей. Около каждой кровати установлены розетки и светильники. В Экономах и Стандартах есть телевизор. Номера категории Стандарт улучшенный также оборудованы собственными ванными комнатами, для остальных номеров предусмотрены общие удобства.
Для приготовления еды гости могут воспользоваться общей кухней с мультиваркой, холодильником, чайником-термопотом и обеденным столом. Здесь же установлены диваны для отдыха, телевизор, и есть уголок с небольшой библиотекой. Гости также могут устроиться в специальной релакс-зоне с мягкими пуфиками.